Здравствуйте.В чем смысл нашей встречи? На данном этапе мы не общаемся. Хотя до этого всё было хорошо. Если я его поздравлю с днем рождения, он ответит? Будет рад тому, что я написала ему? Какие - вопрос №3800933

600 p
эмоции вызовет это поздравление? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на нем негатив… и поэтому он от вас на расстоянии… нужно убирать его, тогда будут благоприятные перемены у вас с ним… поздравить можете, но особо не ждите приятных эмоций…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ответит.Будет удивлен вашим поздравлением, приятно будет.
Здравствуйте, я вижу, что вне зависимости от ответов, вы его все же поздравите, тем самым сделав шаг к той цели, которую вы преследуете. Но..

Сейчас расскажу какой будет его реакция.
Вообще, не следует быть слишком оптимистичной и верить в лучший исход, так как ваша вера подведет вас. Ваше смс не поможет наладить отношения, а ожидания просто напросто не оправдаются.

Я бы на вашем месте ничего бы не писал, чтобы не огорчаться еще сильней.

С уважением, Константин.
Он не успел  вас узнать   по настоящему  ,   а захотел   перемен. Поздравление      будет   иметь положительное  влияние на него ,   он рад будет     и  начнёт  заново думать о   вас ,   есть вероятность, что  снова  станет   искать отношений.
Здравствуйте он ждет от вас теплых слов да ответит ему не хватает теплоты которая исходит от вас скучает по вам вижу ваше поздравление может закончиться вашей с ним встречей с уважением к вам Юлия
Добрый вечер, дело ваше конечно, но зачем навязываться, если он не хочет общаться с вами?
Вобще вы идёте как пара. И возможно сейчас между вами большое расстояние. Может в разных городах сейчас. В прошлом были трудности. А сейчас пишите, это удачный момент — он бы хотел быть вашим мужчиной и защитником.
Смысл в опыте. Он ответит, поздравьте. Ему будет приятно если напишите.
Эмоции приятности, прыгать и визжать не будет.
Здравствуйте! Вы возобновите отношение.Вы ему нравитесь и он вам тоже.Он ждет от вас сообщение на день рождения.

Смысл встречи был залечить какие-то прошлые разочарования.

Если поздравите, может формально поблагодарить, внутренне не будет понимать, почему вы нарисовались, ибо для него ваше общение в прошлом. Отреагирует спокойно, ровно.

В чем смысл нашей встречи?
В общении

Если я его поздравлю с днем рождения, он ответит? нет
Будет рад тому, что я написала ему? нет
Какие эмоции вызовет это поздравление? нейтральные, без трепета
Здравствуйте, ваша встреча не имела особого смысла, вам суждено было пройти, поздравив его вы конечно приятно удивите его, но у него к вам остались дружеские чувства, вы с ним энергетически не подходящая пара, вам судьбой предназначен другой, у него уже есть отношения которые его вполне устраивают…
Денис не может управлять эмоциями, поэтому сложно проследить ход событий. Но, учитывая его воспитание, без внимания поздравление  не оставит. Немного поддался зову весны, захотелось внести коррективы в жизнь, понаблюдать за собой и за событиями, которые будут его окружать в одиночестве. Каждый человек, встретившийся на нашем пути, для чего-то послан. Вам он, по всей видимости, послан как эталон мужества, силы духа, ну и просто позитива.
Здравствуйте! Ответит, однако хороший контакт наладить можно будет только через какое-то время.
Да будет рад с поздравлениями.
Здравствуйте

мужчина тоже задумывается зачем вас свела судьба
считает вас очень прямолинейной и строгой, наблюдает за вами
он пока не готов с вами возобновить общение
но если поздравите, то очень обрадуется хотя ответить может суховато

всех вам благ!
На поздравление вежливо ответит, будет рад, вы встретились, чтобы остаться друзьями, большее он дать Вам не сможет, поэтому, ничего не обещает и будет рад, если Вы удачно устроите свою личную жизнь, что очень порядочно с его стороны.
Здравствуйте! Между вами ещё не всё сказано, много тумана, сомнений, требующих прояснения. Он связан собственными страхами, причём такими детскими, неосознанными, всё у него как то понарошку, и его эмоциональные взрывы тоже — вспылил и в норку, как то всё игрушечно. Сейчас он так же внутренне пытается вырваться в прошлое, а там закрыто… И он снова в зону комфорта. Общение между вами будет, и оно может быть очень даже позитивным, вам удастся многое прояснить, договориться, и вы можете построить гармоничный союз. На поздравление он ответит,  приятные воспоминания нахлынут. Поздравьте, но не выглядите перед ним слабой, и будьте готовы к любому развитию событий.
Здравствуйте. В ответ будет тишина, он увлечен другой.
Смысл встречи обучающе кармический. Ваше поздравление ему будет приятно, безусловно. Возникнут мысли о встрече, предвкушение.
Нет ответа не последует.Никак не отреагирует. Мужчина ловелас. Вниманием женским он не обделен.ОН считает, что вы не в его вкусе. Он видит более интересных женщин.