Любимый мужчина просит,чтобы я родила ему ребенка. Будет ли у нас ребенок в течении 2 лет? Я 13.04.1874 он 02.08.1990. - вопрос №3801091

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да родите но не скоро еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рождении проблем не будет, родите.
Здравствуйте.
Да, ребенок у вас будет. Мужчина любит вас искренне.
Никаких препятствий нет, все зависит от Вашего решения. Будет.
до конца лета беременность возможна
Ребенок будет. Мальчик.
ответ карт оракул на желания зачатию быть. и это будет по линии взаимной любви а вот ктио родится карты указывают будет у вас девочка
не показано что будет легко воплотить этот проект,
может и не быть ребенка
Здравствуйте! Шансы есть, но видны блоки у Вас
Здравствуйте

мужчина весь в сомнениях о вашем будущем
порой не сдержан с вами
но кроме вас никого не видит рядом
любит и желает семьи с вами полноценной
и деток тоже
ребёночек у вас будет и по срокам как раз за 2-3 года

всех вам благ!
Здравствуйте! Если захотите, будет девочка. Однако у Вас могут сложиться отношения с другим, сильным и состоявшимся мужчиной.
Он любит Вас, ребенок будет.