Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я собиралась в поездку со своей подругой (я с ней не общаюсь в реальной жизни) я у неё дома собирала вещи, вышли из квартиры и я поняла что забыла талончик на - вопрос №3801099

самолёт, билет и попросила ключи подруги, но на самом деле я не забыла талончик, и дальше я понимала что потеряла время и мне надо спешить, а то мой самолёт улетит. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон ни о чем… Больше, отражает то, что в отношениях с подругой, осталось то-то незавершенное или недосказанное…
Добрый вечер! С подругой Вы будете планировать событие, но оно может пойти немного не по плану из-за независящим от Вас обстоятельств. Так же могут быть некоторые переносы дат и с реальными поездками и путешествиями.