Вопрос по гаданию на работу - вопрос №3801350

Здравствуйте! Никак не получается найти работу по своей специальности(юристом), уже руки совсем опустил… Мне тут уже говорили, что может быть летом получится… Уважаемые гадающие, можно посмотреть будет ли летом работа по специальности (юристом)? Если не трудно, подскажите пожалуйста! Роман 05.12.1986. Спасибо Вам всем огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман, не хочтся вас огорчать но летом у вас мало шансов найти работу идет, вы закрыты для предложений, не можете принять решение нужное, как в мире илюзий живете, страхи впит владеют ваша душа требует перемен. Вот как с собой договоритесь и работа будет и на личном у вас перемены грядут.