Сон о фото бывшей девушки - вопрос №3801776

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с 20.05.2020 — 21.05.2020. Сон очень сумбурный, поэтому заранее прошу прощения за «рваное» описание.
Приснились фотографии своей бывшей девушки. Во сне я зашёл в Facebook, и в ленте новостей я увидел её фотографии. На фото она была нарядно одета и везде широко улыбалась, и как я понял она была на свадьбе своих друзей. Потом фотографии стали меняться, я видел её около машины, в машине за рулём, в свадебном платье, и я подумал, что она вышла замуж и даже про себя подумал — прикольно. Потом я стал приглядываться и понял, что фотография в платье свадебном не она, а какая-то другая девушка. Я пролистал фотографии дальше и проснулся. Заранее спасибо за ответы и простите, что отнял ваше время.

Ответы

Здравствуйте!  Фотографии, во сне — это неожиданная встреча. Значит, скоро увидитесь. Не исключено, что девушка поделится своими новостями, относительно личной жизни. Добрых Снов!