Подруга обещали помочь с рефинансированием и вот вот якобы она должна получить деньги ,делает его через знакомых Дадут ли ей кредит до конца мая Нет ли обмана Лариса 50 лет - вопрос №3801931

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показан затяжной процесс. Подруга дает надежду, но обещанное либо невозможно, либо удалено по времени. Положительное решение Вашего вопроса под большим сомнением. рассотрите другой вариант, если дело не терпит времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Финансирование затягивается до конца осени, поможет светлая женщина с полномочиями деньги из далека, в итоге будет не вся сумма ожидаемая, обман есть
Да дадут кредит.
Здравствуйте ваш финансовый вопрос решиться не раньше чем через пять месяце вам поможет женьщина силтьная и успешная, амбициозная, ожидает вас поврот к лучшему и восстановление утраченных сил. А пока карты советуют вам поберечься, ясно мыслить и правильно расставить приоритеты. Со стороны женщины идет обман, неудача, злоупотребление. Удачи вам.
Идет  информация,  что  связываться  с  подругой  в  этом  вопросе  не  стоит,   у  нее есть  свои  интересы,  своя  выгода  от вас.  Подруге  дадут  кредит до  конца  мая. Скорее  всего  у  вас  ситуация безвыходная,  поэтому вы наверное  пойдете  на  принятие  от  нее  помощи  с  рефинансированием.
карты советуют быть осторожной в этой операции, высока вероятность обмана и потерь. просто перед тем как что либо подписывать или делать, очень хорошо подумайте и смотрите на несколько шагов вперед
Добрый в период пандемии если у нее есть долги, хорошие банки дают отсрочку и власть например как в нашей стране запретила банкам насчитывать пеню это в Украине.Шансы по энергетике вопросы есть главное все аккуратнее и чтоб без процентов, и контроль бумаг.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
По отношению к Вам обмана нет. Но кредит она не получит. Рассчитывайте только на себя.
Нет, до конца мая этот вопрос не решится.
Подруга выполнит обещанное, но сроки затянутся. В мае результатов не будет
Здравствуйте, обмана нет, но есть препятствия. Все сложится не совсем так как вы этого желаете.
Дадут ей кредит, нет обмана.
Здравствуйте, лучше чуть отложить этот вопрос по времени вам.
Обмана нет, дадут, но позднее срока.
она настроена с благоприятными мыслями помочь. Искренна. Но вот у самой у неё немного проблематично будет осуществление её задумки, она сейчас уверенна, что всё получится, но ожидают проблемы
Здравствуйте! Ей приходится находиться в положении слабого, просящего человека, что то доказывать, отвоёвывать свою правду, но лучше конечно выглядеть самодостаточной, взять себя в руки и тщательно проверять каждый документ и не переживать так сильно — это заметно. Обмана не будет, деньги она получит, но позже, не до конца месяца.
Нет обмана, не получится взять.
Здравствуйте. Не дадут, не получится это сделать в мае. Лето тоже будет пустым.
Кредит дадут. НО особого току от этого не вижу.
Со стороны Ларисы обмана нет, но в этом вопросе все зависит не только от нее.

Увы, не вижу, чтобы ей дали денег до конца мая
Здравствуйте! Есть какие-то проблемы там вполне ощутимые.
все благополучно сложится у нее в этом вопросе…
Здравствуйте

обмана нет как такового
но данный процесс затянется, нескоро все произойдет
к сожалению пока не получится задуманное
если время не терпит, то ищите другой вариант
на это не надейтесь

всех вам благ!
Здравствуйте, 5 мечей, 6 мечей, паж мечей, 7 мечей, 5 кубков, нет не дадут до конца мая, но расклад говорит что ваш вопрос решается по другому, явно не через подругу.
Четко вижу, что кредит ей дадут. Подставить она вас не хочет, даже в мыслях нет. Это вы всё сомневаетесь и не доверяете ей.

Добрый вечер.
Нюансов и недочетов много, будьте бдительны, всему и всем не верьте.
Здравствуйте. Нет, не дадут, скрытый обман был в обещаниях. Есть блокировка финансового канала, для наиболее подробного просмотра и полезных рекомендаций требуется диагностика по фото.