Общаюсь с хорошим парнем уже недели 3. Он с города, где я раньше жила. С воскресенья на понедельник, приснилось, будто он приезжает за мной и я говорю ему «Сейчас я переоденусь и выйду». Иду - вопрос №3801989

одеваюсь, вижу, что одета в юбку, блузку и туфли, которые у меня есть в жизни, и пальто/плащ, которого в жизни нет, и тут я почему-то иду в какой-то гардероб и Отдаю туда своё пальто/плащ и ведь у меня его в жизни нет. Потом я сажусь в машину и он говорит «Я бы тебя обнял, но надо ещё немного подождать». Потом будто мы едем в машине его и тут на экране в машине перелистываются картинки, я смотрю, а там потом мои фото, потом фото с каким-то новорожденным ребёнком, а потом фото с этим парнем и ребёнком. И я поворачиваюсь на него, а он улыбается. И я говорю «Это так мило». Он берет меня за руку. Мы так едем. И потом я проснулась. К чему это?

Ответы

Сон Вам четко показывает перемены в жизни, и именно с этим парнем. Переписки, любовь, брак.