Сколько это будет продолжаться?! До истерики.. - вопрос №380218

Здравствуйте, уважаемые эксперты, мои палочки-выручалочки. Помогите, сил уже никаких нет это терпеть. Бывший молодой человек не перестаёт звонить, и каждый день говорит абсолютно разные вещи, то любит-то не любит, сегодня не выдержала, накричала на него. Чем это всё закончится?! И что он по-настоящему чувствует ко мне? Я устала от этой неопределённости вечной. Ксения 15.5.1992, Ринат 14.4.1991.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения! Многие тут и я в том числе вам много раз говорили бегите от зависимого человека он не в себе что он может сказать?

Здравствуйте, Ксения!

Вам действительно не по душе неопределенность — от мужчины в отношениях Вы ждете четкости, дисциплинированности, человеческой состоятельности, отсутствия двусмысленности. Ринат же явно не обладает эти «земными» качествами — он неплохо вписывается в Ваш идеальный сексуальный образ, т.е. способен вызвать у Вас симпатию с первого взгляда, но при этом весьма резок, порывист, легкомысленен, ненадежен. А значит, дальняя перспектива ваших с ним отношений не столь радужна. Он словно «бредет в тумане», сам не понимает, чего хочет и что из себя представляет как личность — а Вы еще ждете, что он поймет и примет Ваши ожидания. В ближайшие 7-10 лет ему предстоит серьезный личностный рост, перед ним будет остро стоять проблема самоопределения — если Вы готовы ждать, то можете ответить на его нынешние притязания. Но определенности, несмотря на его сильное влечение к Вам, ждать не стоит. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Он играет Вами, считает себя «мужчиной», главным и т.д. Не самый надежный вариант  в семейной жизни.

Вам видно «нравится» его такое поведение. Может не стоит нервы себе трепать. Просто занесите его в черный список или не поднимайте трубку.