инсульт - вопрос №380260

10.10.2010г.у мужа произошёл инсульт.при практически здоровом организме.давление всегда было 120-80.сердце, почки… всё в норме.Нашли причину в Минске-аневризма сонной артерии.сделали аперацию.но сердцем чую-КОЛДОВСТВО!!!     КАК МНЕ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ???

Лучший ответ по мнению автора

пришлите фото на диагностику негатива, если есть порча то ее нужно снимать.

сорокоустами и свечами магия не снимается нужно работать со специалистом тогда будет результат. если он перенес операцию недавно, то стоит подождать пока он будет чувствовать себя немного лучше, если ему становится только хуже, то снимать надо срочно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна добрый день. Ведь говорят муж и жена-одна сатана. Вы интуитивно чувствуете негатив. Начните с заказа Сорокоустов. Затем нужно провести диагностику по фото и Вас и мужа. Это поможет выявить наличие или отсутствие негатива.Да и помочь мужу можете, поддерживайте его не только медикаментозно, морально, но и с помощью народной медицины.

Татьяна, выбрать интуитивно эксперта и обратится к нему в приватный чат, конечно предварительно прочитав описание профиля.
Другой вариант самой осваивать методы исцеления и даже стать целителем.