К чему снится гулять по серому кладбищу, видеть могилу ветеранов и плакать, видеть как маленький мальчик плачет у могилы матери, а потом войти на красивое кладбище, где все зеленое, солнце, видеть - вопрос №3802702

живую бабушку и как вдалеке от туда выходит папа
2 ответа

Ответы

к выходу из нищеты
Вам показали суть человеческого бытия: через серую, несовершенную жизнь-к жизни вечной, наполненной здоровьем и счастьем.