15/05/2005 родился сын, я родилась 13.02.1976, а отец его 01.05.1968г, но он не признал его и мы живем сейчас с моим мужем и отчимом сына. от брака имею младшего сына 03.12.2010г.р. и вот наши - вопрос №3802969

отношения все натянутые и мой старший сын очень агрессивный, буйный. не соглашается не с чем. обращалась к психологу, говорят подростковый период, а некоторые знакомые рекомендовали проверить прошлое и исправить ошибки. И я хотела спросить об этом можно ли так сделать?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Да, такое возможно, как родовое. Но поверьте, такое все равно нужно смотреть имея фото вашего сына, по данным не сказать точного диагноза и не получиться увидеть выход из положения.