Здравствуйте, Диана. Родилась 19.07.1977 Подвержен сглазу, как защититься. Очищаюсь свечой - вопрос №3803037

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сглазы снимаются уже при приёме душа тоже. Как поняли что часто «глазят»? Если такое часто происходит, то значит где то допускаете этого. Много рассказываете о своих планах и о своих достижениях. Сглазы можно отводить в сторону. Но, это естественное что происходит.
Защита нужна
Ставьте защиту, и не надо будет всякий раз очищаться свечой. К тому же, не всякий сглаз можно очистить таким образом.