Здравствуйте.Мне приснился сон- в моей квартире был мой племянник,он был в комнате (не моей), там горел свет.Он лег на кровать большую в этой комнате - вопрос №3804065

двуспальную и полностью накрыл себя покрывалом-пледом с головы до ног-как дети в квартире играют в игру-один спрячется а другой ищет его и так же племянник спрятался как ребенок чтобы его нашли-лег на кровать и накрыл себя пледом.Я вошла в комнату его нигде не было а потом откинула плед на кровати а под ним племянник был.Он стал смеяться.К чему это приснилось?(еще на нем есть приворот по черной магии).Может ли это сон связан с приворотом? Может у него быть плохое самочувствие из за него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Конечно, может. Привороженные люди здоровьем не блещут. Тем более, что, и кровать, и одеяло (плед, покрывало), в основном, снятся к болезни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистка однозначно нужна

@ SOFIA CHERNAYA