Могут ли повлиять слова цыганки на мою сюдьбу? Я ишла по рынку с улыбкой на лице, цыганка подошла и говорит покупаю орехи, есть ли у тебя дома орехи, я говорю незнвю нада у родителей спросить захотят - вопрос №3804496

ли они их продать, в итоге она взяла мой номер телефона когда я пришла домой она позвонила и внофь спросила за орехи поговорив по тел с папой который не розрешил продать орехи она мне по телефону в след сказала: "что б ты своего мужа так ждала как я орехи" Мне сейчас 29 лет достх пор не замужем…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина
Конечно грустно, что цыганка сказала вам неприятные слова. Однако, не торопитесь расстраиваться и унывать, ведь вера в ее слова сродни суеверию, не придавайте им большого значения, забудьте и все! Иисус — сын Божий сказал «Добрый человек из своей сокровищницы добра даёт доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла даёт злое. 36 Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда, 37 потому что за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова ты будешь осуждён».(Матф 12:35-37)
Тккже в Библии написано „Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди...“(Экклез 7:21)
Если есть вопросы, пишите…