добрый день!приснился сон где я прихожу домой и вижу что моя мама на кухне с моей бывшей девушкой пьет чай с булками белыми,я сажусь с ними и пью и - вопрос №3804647

ем булку, я иду в комнату и там две мышки, больше на белок каких то похожи, я кричу что тут мыши, а бывшая с кухни кричит-не убивай их, это мои, они ручные, и идет ко мне, я хватаю ее, она улыбается и смеется, и мы так падаем на кровать, лежим и она улыбается и смеется всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Значит все недоразумения между вами решаться и отношения могут возобновиться
Здравствуйте!
Будет разговор с мамой о вашей личной жизни. Мама очень хочет, чтобы у вас была счастливая личная жизнь. Будете говорить и о бывшей девушке и ещё о ком-то.
С уважением, Регина.
Добрый вечер! Какие сейчас отношения с бывшей и не хочет ли восстановления отношений с ней Ваша мама?
Девушка вспоминает о Вас и может еще в Вашей жизни появится. Но Вы решите эти отношения не продолжать.