Здрасвуйте мне на работе дали общежите. Постояно хотят забать так как мне дали койко мест.как все решиться? Опять буду снимать я так устала.нет сил жить.что меня ждет до конца года?или я всетаки - вопрос №3804992

600 p
вернусь свой город?

Ответы

Здравствуйте. В общежитии Вы еще надолго останетесь. Поэтому пока нет смысла возвращаться домой.
Вам надо отстаивать себя, и воздержаться от паники и поспешных выводов, еще не надо быть такой доверчивой, где-то придется проявить терпение, в будущем вы всеравно уедете домой
Добрый день, до конца года вернуться домой придется,

Здравствуйте!

Вы останетесь в общежитии

Всех Вам благ!

Добрый  вечер. Вы вернетесь в свой  город, где вам все близкое и родное.
Не заберут.
Останетесь на месте в общежитии.Учитесь пока есть возможность.
Здравствуйте! Лучше в свой город не возвращаться сейчас. Ситуация с жильем решится в ближайшее время. Более или менее все устаканится, потом будет светлая полоса.
Здравствуйте.
Аркан Императрица — Вы хозяйкпюа положения.И Вы это знаете.Усталость не повод сдаваться.Останетесь в общежитии домой не вернетесь Вы
Вы вернетесь в свой город.
Здравствуйте. В город не вернетесь. Место Ваше не заберут.
Здравствуйте, в свой город вы пока не вернетесь, а с местом разберетесь. Примерно к августу все устаканится у вас с жильем, мужчина вам поможет в решении вопроса.
Возвращаться Вы в свой город не хотите. И не вернётесь, пока в общежитии останетесь.
Здравствуйте, Наталья. К сожалению, заберут койко место и вам снова придётся снимать жильё. Непростой период у вас в жизни, увы. По энергетике вопроса — есть на вас негативное воздействие, энергетическое истощение, вам нужно заняться собой обязательно.
Да опять вы будете снимать комнату за свой счет.
В свой город не вернетесь в ближайшее время. Останетесь в общежитии, женщина Вам поможет, снимать не будете, начнет налаживаться все в начале лета.
Здравствуйте, год достаточно резким будет для вас.
Очень важно держать себя в руках и контролировать ситуацию. Я вам могу сказать сразу, что у вас активированы три сферы в этом году, а это тема недвижимости, семьи, тема работы и тема напряжения и борьбы. Вот всё, кстати и началось.

Будет очень непросто. Придется многое преодолевать.
Тут ( на прежнем месте) вам покоя не дадут, вы не сможете расслабиться, жить спокойно. Но на самом то деле, у вас есть все шансы отстоять свое право проживать в предоставленном общежитии. Вопрос лишь в том, стоит ли это ваших нервов.

Я вижу, что скорее всего, вы начнете снимать жилье, потому что траты у вас идут в дела имущественные и семейные.

А вообще, не бойтесь что-то менять, не бойтесь ломать ситуацию и двигаться вперед. У вас показана новая работа или просто работы прибавится, появится дополнительная, но заработки будут непостоянными, то пусто, то густо, волнообразный характер будет иметь парабола денег. Но все же энергия больших денег заложена в этом году.

Настроение у вас революционное, вы желаете перемен, присутствует дух бунтарства- все это поможет вам начать новый этап в жизни.

Также личная жизнь ярко о себе заявит в 2020-ом году.
Но придется выбирать на чем концентрироваться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в течение нескольких месяцев будет неразбериха. В конечном итоге, не заберут. В свой город в ближайшее время не вернетесь.
Здравствуйте, Наталья!
С койко место все решится, не заберут место. Вы там будете работать.
Здравствуйте. До конца года этого вы должны вернуться в свой город.
Общежитие у вас не заберут… решится все должно благополучно… выходит помощь вам от мужчины… снимать вы скорее всего уже не будете… будете набираться сил… и до конца года вернётесь в свой город… опять таки с дорогой и деньгами вам помогут.
Всех благ вам! Удачи!