Здраствуйте! Покрасила пластиковую трубу черной краской с балончика (так как серая не вписывается в интерьер). Но краска плохо держиться. Есть способы чем ее закрепить? Может клей какой нанести? - вопрос №3805460

изображение из вопросасверху красителя? Подскажите если нет способов укрепления краски на пластике, может есть какие-то циллиндры для подобных труб? Посоветуйте пжл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Можно попробовать покрыть сверху акриловым лаком, вроде должен закрепить  краску.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
 Можно порекомендовать окрашенную поверхность покрыть лаком. Это зафиксирует краску на пластике и послужит дополнительным средством защиты Вашей трубы.
 Желаю Вам решения Вашего вопроса!