Добрый день! Удалил лаунчер мегафона. Мало того, что он не удалился и вылезает ошибка, так теперь еще и остальные программы не открываются - вопрос №3806498

наподобие ворда или пдф. Помогите!!! (windows 8)

Вот ошибка при удалении:
The installer you are trying to use is corrupted or incomplete.
This could be the result of a damdged disk, a failed download or a virus
you may want to contact the author of this installer to obtain a new copy.
It may be possible to skip this check using the/NCRC command line switch
(NOT RECOMMENDED).
Удалял через программы и компоненты

Ответы

Сделайте wipe