больно на душе. появится ли и когда семья, дети, сколько? знакома ли с будущим мужем. какой он? - вопрос №3806902

600 p
светлана 3 янв 83 таллинизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Ваше фото не подходит к просмотру! Смотрю на ТАРО, вижу, что есть мужчина, который пылает к вам всей своей любовью. Возможно тайно, но именно через ссору или расставание с вами вы не общаетесь. Он шатен, красивый, чуть старше за вас. Он такой мужчина, семейный, домашний, добрый, мягкий, для него важна семья и порядок, не бабник, не гулящий. Очень скоро вы будете вместе. Он серьезный и ответственный мужчина, полностью обеспеченный, есть бизнес, денежный, с хороший чувством юмора. Интеллектуальный, деловой мужчина, с успешной карьерой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, появиться семья, не зацикливайтесь над этим, живите так как будто она у вас скоро появиться, чем больше мы зацикливаемся, тем больше это событие отдаляется.Вы пока не знакомы с вашим мужем, познакомитесь в октябре месяце, мужчина стихии земли, скорее всего телец, очень хороший, душевный и заботливый.
Вас предали, не дав надеждам осуществиться. Боль будет долгой, но она найдет успокоение в новой любви, о которой пока еще даже не подозреваете.Три-четыре года потребуется, чтобы освободиться от душевного недуга, но зато взамен познаете силу настоящей, большой любви. Дети будут, за это не переживайте. Все болезненное бесследно уйдет, и наступит мир в сердце.
Добрый день идет информация что на вас негатив и как забрали удачу, и меня тревожит ваш род, и надо все по полочкам разложить.Детки у вас и брак идет по судьбе, но надо усилиться, и биополе усилить ваше.Деток по судьбе двое и брак в течении трех лет, но мне идет что это должно былобыть раньше.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель
Здраствуйте! Есть некоторые установки в вашем поведении, обусловленные воздействием магической программы. Пока ее не снимите долго не ждать счастья.
Отпустите боль , все ситуации которые не дают смотреть вперёд и притянуть настоящую любовь. Отпустите всё и в течении 2 лет всё наладится.
У Вас есть (пояявится) в окружении много мужчин. Свадьбы  не просматривается. Дети будут, но есть проблемы с беременностью. Возможно, прибегните к ЭКО, и зачатие произойдет
Серьезных отношений не вижу. Возможно в следующем году сожительство.
Здравствуйте! Если хотите быть счастливой, лучше выбрать того, с кем еще не знакомы. Детей 2-3 может быть. Мужчина чуть старше, увлекается какими-то духовными течениями, хорошо разбирается в технике, возможно, носит очки.
Добрый  день.  Вашего   мужчину  вы  встретите  в ваши 40  лет. мужчина вас  старше , солидный, состоятельный. Среднего  роста, брюнет с карими глазами.
Есть негатив. Нужно чистить и восстанавливать тонкие тела вам. Семьи пока не вижу в ближайшие годы… вам надо время одиночества чтобы все наладить, себя восстановить. С будущим мужем не знакомы.
Здравствуйте, извините, но я вижу брак у вас аж в 2026-ом году. Выйдите замуж за огненного, темпераментного, энергичного человека.
У вас слабо поддержана мужская стихия в карте, ее почти нет. А это указывает на пустоту. Но всё же, вселенная подарит встречу с будущим избранником и не оставит вас в одиночестве.

С уважением, Константин.
Время знакомства было в 36 лет, но может чуть запаздывает.
Ваши мужчины это мужчины " опасных мужских специальностей".
С будущим мужем не знакомы ещё. Дайте себе время оттаять, не пытайтесь вышибить «клин клином», пока рассматривайте дружеские отношения. В диапазоне 2-2,5 лет можете обрести семью
Здравствуйте

ваш мужчина по жизни вам еще не знаком
если рассматривать кого то из вашего поля зрения, счастья не принесет, настрадаетесь
знакомство с вашим мужчиной не ранее 2022 года
мужчина очень мудрый, открытый. Темноволосый, слабоватое зрение, вам как примета

всех вам благ!
Здравствуйте. Семья у Вас будет, но пока Вы со своим будущем мужем не знакомы. Познакомитесь в течение ближайшего года при загадочных (это слово пришло мне из Высшего Космоса) = странных, неожиданных обстоятельствах. Мне показали картинку: море и не большое судно, возможно яхта или катер, не исключено, что спасательный. Дети будут = трое.
Здравствуйте. С будущем мужем ещё не знакомы вы. Есть родовой негатив… родовая отработка… вы отрабатываете это… счастья в личном плане нет..
Все зависит от вас! Всех благ вам!