Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данный момент? Какие мысли и что на душе? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3807151

3 ответа

Ответы

Романтические чувства не просматриваются, но есть желание создания семьи.
чувства взаимные, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы, пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
Так  таковых   чувств  нет у   мужчины на  данный  момент.   На душе  другая  женщина.

@ SOFIA CHERNAYA