Помогите выбрать манеж для ребёнка - вопрос №3807535

Племяннице моей скоро 2 годика стукнет, и хотим подарок сделать брату, в виде детского манежика. Но дело в том, что у нас с мужем ребёнка пока нет, и мы, считай полные «профаны» в этом деле.

Живём мы в Питере, заходили на сайт местного крупного магазина https://spb.yavitrina.ru/ и аж глаза разбегаются, столь широкий оказывается выбор, даже у манежек. И тебе куча фирм, и моделей разных, не считая ценового разброса.

Подскажите, как определиться с выбором?
1 ответ

Ответы

У нас манежки Lorelly San Nanny, могу смело их рекомендовать. Покупали старшей дочке, сейчас уже младшая в ней уютится) У них широкий ряд моделей, можете и по цене и по габаритам подобрать подходящий