Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу определиться с выбором. Давно хочу купить себе домик, но всё что-то не то или не там. И вот нашли два варианта и с ними тоже не всё так просто- у одного - вопрос №3807869

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросадома цена высокая, да и вложения потребуются в оба варианта. Но уж очень хочется купить дом, устала от поисков. Какой дом лучше по энергетике и нет ли каких-то скрытых проблем или всё же поискать лучший вариант?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не будете покупать пока. Ни один из этих домов не ваш. Будете искать дальше. Выбор свой увидите и сразу влюбитесь. Вот тогда сразу и решитесь на покупку. А эти не Ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное  в выборе — это место нахождения дома .  Какой место   вас    устраивает   - тот и покупайте   . Ведь потом не перенесёшь дом   , а   вложение   всегда будут.
По энергетике от первого дома идет холод. Во втором был когда-то покойник. Но это поправимо, можно чистку сделать. Но всё же, больше позитива и тепла идет от второго дома (серая крыша).
Второй дом будем самым лучшим вариантом
Домик справа лучше по энергетике. Покупайте его.
Здравствуйте Ирина! Первый дом с зеленым забором — карты Ленорманд 36 «Крест», 11 «Метла», 25 «Кольцо», 2 «Клевер», 12 «Совы» — тут стоит очень хорошо подумать — одни сплошные вас могут преследовать ссоры и траты и хлопоты, где взять деньги...
Второй вариант дома — карты Ленорманд 13 «Ребенок», 4 «Дом», 25 «Кольцо», 32 «Луна», 2 «Клевер» — этот вариант более лучше приглядитесь к нему более серьезнее и по внимательнее — здесь вы сможете достичь желаемого комфорта. Удачи!
В итоге вы ни один домик не купите. Ищите другой вариант сразу идеальный.
Первый дом с очень хорошей энергетикой.Может быть, в нем жили глубоко верующие люди, но он как-будто под защитой, закрытый. В нем Вы чувствовали бы себя комфортно и, самое главное, спокойно. Второй не плох по энергетике, но не защищенный, открытый, в нем будете чувствовать себя как в аквариуме.
Ищите  еще   третий  вариант, он вам  и подойдет по  всем   вашим  запросам.

Добрый вечер, Ирина. Второй дом (без забора) намного более благоприятен по энергетике, там Вам будет лучше даже без вложений. А вот первый дом потребует массу вложений, но комфортно там все равно не будет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Пока не стоит купить.Очень скоро течение пару месяца вы найдете очень хороший дом и сразу купите.
Еси выбирать из этих двух вариантов, то первый, с зеленым забором. Добрая позитивная энергетика, домик с хорошей историей. В нем жили мирные люди в любви и согласии, заботились о доме. К тому же в нем чувствуется присутствие Домового, который соскучился по людям и с радостью вас примет. Другой же дом пустой, «звенящий»
Здравствуйте! Дом, который на фото правее показан с более тёплой энергетикой, уютной.Там печь внутри должна быть рабочая, то есть отапливается скорее всего дровами.И где то совсем рядом вода.Вокруг местность довольно благоустроенной показана, то есть это не глушь, всё необходимое может находиться в достаточной близости.Ещё рядом какие то постройки по энергетике идут, возможно сарай или гараж, но идёт указание на несколько строений.И дорога хорошая, ровная, подъезд к дому хороший.Хозяева этот дом любили, всё вокруг достаточно ухожено.Вложений много придётся сделать, но это всё в дело, в радость, в удовольствие последующее.Очень хороший дом.
Первый дом вроде и подобротней выглядит, но что то есть отталкивающее в энергетике...
Удачи и благополучия Вам!
Второй дом по фото справа покупайте. Если что достроите. Он как раз подходящий вариант для вас.
" устала от поисков"… чтобы найти СВОЙ жом… желательно сейчас от  поисков отказаться… на какое-то время эту тему прекратить..( ваша " усталость" вам это подсказывает)… ваш дом обнаружится позже… легко… спокойно и уверенно поймёте что это именно он… не останется ни каких сомнений… сейчас какой бы выбор вы не сделали… потерь и разочарований будет много… откажитесь… потерпите… не ищите… сделайте над собой усилие… если удастся отпустить… уже в 2021 будете счастливы в новом доме… так что лучший вариант впереди… но искать его не надо… ( как бы вам это не удивительно)… удачи!
Доброе утро.
Из этих двух вариантов — второй дом требует больше вложений. По энергетике лучше.
Однако, я бы рекомендовал Вам поискать еще варианты. На самом деле оба не очень хорошие дома.
Добрый день
Дом, что справа он идет очень легким по энергетике. Сразу взгляд упал на него. Думаю этот вариант для вас. Вложитесь постепенно. Не переживайте, все получится. Всего светлого и удачи
Оба варианта хороши, выбирайте по сердцу, оно откликнется и будет верным
Здравствуйте! Второй дом нормальный по энергетике, однако, скорее всего, будут еще варианты.
Здравствуйте.
Дом, что без забора скорее всего-Ваш!
Простой, спокойны, подходящий для вас вариант, в цене могут уступить реальным покупателям!
Дом с забором идет-таинственный, что-то скрыто может быть в нем, тяжеловатая энергетика у дома.
Варианты еще будут-всё лето продают дома, но что-то везде может не особо устраивать, советую определяться  с тем, что уже нашли.
Здравствуйте

лучший по энергетике дом который зеленый
у другого не важная энергетика

всех вам благ!
Здравствуйте, не рекомендую ни один вариант, и вообще, в таких вопросах лучше не торопиться, как бы не хотелось уже обрести дом и покой.

Ваши поиски, действительно, были долгими и процесс затянулся, но уже в июля появится тот самый вариант, посмотрев который у вас не будет сомнений.

Потерпите еще. И не вкладывайтесь ни во что до июля. Иначе вас ждет разочарование и неоправданные надежды.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, по Вашим финансам и возможностям идет второй дом. Там будет уют и покой. По первому идет какой-то обман.
Здравствуйте! Тот, который на левой фотографии (который жёлтый, за зелёным забором) больше подойдёт Вам. Энергетика лучше и места, и самого дома. Если же другой, тот что на правой фотке купите, быстрее стареть будете, чем природой положено.
Здравствуйте, Ирина!
С зеленым забором дом хороший по энергетике и не сильно старый. По энергетике этого дома там вложено много светлой силы, дом оберегают светлые силы, и вам послужит долго. Крыша например течь там не будет. Вложений финансовых в дом практически не будет.