Какие чувства у этого мужчины, есть ли серьезные намерения, судьба? Как относится и что думает обо мне? - вопрос №3808458

1500 p
Елена 17.01.1989, Егор 04.01.1990г
Москва

Дополнение автора от 26.05.20 05:37:24
Отношения, если они есть- непонятные, на расстоянии, то пишет страстные признания, то пропал и нет дела до меня, нет внимания ко мне. У меня обида. Внешне и как мужчина не привлекает, да и не было возможности лучше разглядеть человека.

Дополнение автора от 26.05.20 06:21:15
И как на личном в этом году? Когда ожидать серьезных настоящих отноешний и возсожного брака?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Есть и чувства и намерения серьезные в отношении вас, но к серьезным шагам пока не готовый, не торопитесь всему свое время
Любит вас.
Здравствуйте, по карте туз жезлов есть чувства к Вам, в данный момент настроен очень решительно, перспективы у пары хорошие, хотя будут некоторые препятствия на пути…
Здравствуйте. Сразу скажу, что между вами серьезных отношений не будет. Карты показывают, что мужчина устал от отношений и ему необходим отдых от чувств и тому подобное. Хотя симпатия на уровне мыслей просматривается. У Елены же чувства и мысли бурлят.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
чувства определённые имеет, намерений пока серьёзных нет, но это только пока. Мысли позитивного характера и романтического.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, с уважением и любовью к Вам относится.
Какие чувства у этого мужчины
Сексуальные эмоции у него вызываете,
большой интерес у него именно этого свойства.
есть ли серьезные намерения, судьба?
можно рассматривать развитие отношений,
если их направляться в нужном ключе.
пользоваться его интересом,
говорить что хотите серьезных отношений,
смотреть на его поступки.

Как относится и что думает обо мне?
хорошо относится, нравитесь, приятны
Здравствуйте

мужчина влюблен
испытывает к вам влечение/желание, очень воодушевлённо настроен
желает укреплять ваши позиции
мечтает о встречах, он наполняется после общения с вами
бабочки  в животе
но чем дальше тем больше будет конфликтности между вами
разные взгляды на жизнь и отношения зайдут в тупик
но он вам по судьбе но для кармических отработок

всех вам благ!

Здравствуйте!

В Вашей натальной карте Бацзы стоит звезда Одинокой Планеты. Это и мешает создавать постоянные крепкие отношения.

Что бы избежать ее влияния, нужно научиться, как минимум, не пытаться строить отношения лишь на чувствах, эмоциях.

Ваш мужчина должен быть соратником, партнером, единомышленником по жизни. Через дружбу могут возникнуть крепкие отношения.

Поэтому, пперспективы этого года, лишь временные отношения, которые могут возникнуть в зимний месяц. И в июле есть возможность.

Что касается Егора, то это иньский мужчина. Такие нередко притягивают к себе внимание женщин, но почти всегда не приносят женщинам стабильности в отношениях. Чувственные излияния могут сменяться увлечениями другими женщинами. Тем более у него самого стоят знаки непостоянности в личном.

Чаще, рекомендуется избегать отношенй с мужчинами его знаков. Не расчитывать на что-то больше чем короткое романтическое увлечение или момолетная любовная связь.

Егор любит вас, также как и других своих женщин.
Серьезных отношений у вас с ним не будет, он вас видит только как сексуальный объект.
в отношения есть взаимность и эта карта любви. и то что расстояния  это не помеха. будет главный разговор карта лето этого года. и карты указывают линия этого года карта осени создания брачного союза
Здравствуйте! Глубокой привязанности к Вам нет, так как его жизненные планы сейчас больше связаны с его самореализацией, своими целями. Вы ему приятны, рад поддерживать общения, иногда впадает в фантазии и не понимает Вашего состояние. Общение, такого рода может без сдвигов, продолжаться неопределенное время.У Вас возможно знакомство в этом году через 4 месяца, с человеком проживающим, там где. То. есть реальные отношения.
Здравствуйте. У мужчины к Вам есть чувства, но он никак не может определиться, мечется между Вами и другой женщиной. До Конца года у Вас будет знакомство с человеком, с которым в будущем будет возможность создать семью.
Здравствуйте, пока ничего серьёзного не вижу.Перспективу я по фото только могу увидеть, по данным выходит знакомство и общение не с одним мужчиной, возможно даже выбирать придётся.
К Вам лишь дружеская симпатия, влечения и интереса как к девушке я не увидел. Пишет фантасмагории, изобретает чувства. Не только Вам он пишет эти вещи — пишет их и другим, copy paste.
Добрый день, показывает так, мне идет вот что вас часто называют как другим именем, вот Алена идет, показало, что у вас корни есть может армянские, идет как покровительство армянское. По мужчине данному информация скудная через вас, точно не ваша судьба. Не привлекает, но внутри зацепил вас, но он вам не судьба, постарайтесь отпустить его.
Чтобы точно посмотреть когда брак и серьезные отношения, лучше фото иметь. Так более полная информация будет.
Всех благ вам!
У Вас будет другой мужчина в этом году, а он как был только на словах без действий, так на этом уровне и останется. Шансы он свои не использовал, время потеряно, а могла бы хорошая и красивая пара сложиться, из-за его медлительности и сомнений в себе все сам же и испортил. Вы не будете вечно ждать его поступков, будете думать и допускать другие знакомства, которые увенчаются успехом.

Здравствуйте!

Вы нужны Егору, но не для отношений: он появляется в вашей жизни, когда ему нужно зарядиться позитивом. Этот заряд он получает от вас. В таком виде общение не продлится долго, отношения не сложатся.

Это лето — важный период в плане перспективных знакомтств. Проявите больше внимания и активности!

здравствуйте. Ваши сомнения временны, парень интересный, просто Вы не успели его понять, узнать. Для совместного проживания очень подходит. Его поведение обусловленно его неуверенностью, боится серьезных отношений, так как финансово не состоялся.
Брак у Вас в 2025 году. Знакомство с будущим мужем в 2023 году(конец года, там на стыке годов)
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Молодой человек многим Вам не подходит. Писать страстные послания в его духе. Однако он делает это больше для того, чтобы к себе расположить. Замуж выйдете за другого.
Здравствуйте, Елена. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали первоначально тот факт, что ваша интуиция, касательно Егора, вас не подводит. Вы чувствуете подвох, его несерьезность, в вас закрадывается та самая ключевая мысль о том, что никаких влюбленностей и отношений на расстоянии при дефиците реального живого общения нет и быть не может. По картам поведение Егора, а именно непостоянство и чрезмерное периодическое красноречие говорят о том, что для него ваше общение не представляет ни малейшей ценности, это некая игра с его стороны, удобный способ излечить себя от скуки. Карты также показывают, что в Егоре присутствует к вам чисто внешняя симпатия и желание вывести вас обманом и сладким текстом на откровенные разговоры, чем он мог бы утолить свои фантазии и низменные желания. Однако, каждый раз, замечая то, что вы не особо податливы на его уловки, ему эта игра надоедает и он отходит в сторону. По картам четко идет информация, что Егор для вас — это лишь мимопроходящий, который не сыграет никакой роли в вашей судьбе. Однако в течение года карты показывают у вас появление серьезных перспективных отношений с молодым человеком. который будет старше вас на 4-6 лет.
Здравствуйте! Мужчине Вы нравитесь, но он не имеет на Ваш счет планов. Он общается с другой женщиной.  Будущего я общего не вижу. Общение еще будет в ближайшем будущем. А дальше он Вас разочарует. вы сами не захотите больше с ним общаться.
В начале осени у Вас будет знакомство и сближение с мужчиной, который Вам понравится. Это будет взаимно. С этим мужчиной будут стабильные отношения.
Счастья Вам и благополучия!

Послание Вашей карты: Растворяй страхи через любовь и осознание. Мир и покой приходят на смену тревогам и страхам
Каких-то особых чувств у него нет. Разве что нечто  вроде увлеченности, сексуального притяжения. Но все это может быстро перегорать, если его интерес не подпитывать постоянно, ничем не стимулировать. В намерениях у него сейчас максимум общение идет. На данный момент у него не видно стремления выводить ситуацию из сложившегося равновесия, покоя. Думает, что вы предусмотрительны, внимательны к мелочам, возможно в чем-то требовательны. Есть мысли о том, что вы намерены избегать каких-то поспешных действий, крайностей, вести себя осторожно и занимать больше выжидательную позицию, давая время ситуации оформиться самой собой. В этом году у вас будет еще человек (пришедший на смену Егору), с которым наметятся предпосылки развития отношений. Но вы через какое-то время, сделав выводы по ситуации, поймете, что какого-то вменяемого будущего с ним вряд ли дождетесь и стараться прилагать усилия в сущности не имеет смысла. Отношений, которые будут продвигаться к браку стоит ожидать через полтора года, примерно. До этого будет конечно другие любовные эпизоды, но тот человек будет доказывать своим поведением серьезность намерений.

Здравствуйте.

У мужчины есть серьезные намерение по отношению к Вам. Вы ему очень приглянусь, ему с Вами интересно. Но у мужчины идет ревность что ли к Вам. У него неуверенность в отношении Вас. У него в мыслях идет то, что Вы хорошая и прекрасная девушка, но Вы так же общаетесь и с другими мужчинами, от чего у него возникает ревность и он закрывается сам в себе. Мужчина неуверенный в себе.

В личном начнет налаживаться летом, будет встреча с мужчиной, который приглянется Вам с первого взгляда. Отношения будут строиться с этим мужчиной, но они будут строиться неторопливо, размеренно, со всеми за и против. С этим мужчиной у Вас и будет по итогу брак.

Любви и Счастья!

тянет его к вам… но к семейной жизни особо не стремится… мудрости вам… если захотите то он от вас никуда не денется…
Он к вам относится просто замечательно, но в его действиях нет какой то конкретной цели на данный момент.  У него идут трудности по сфере работы, это мешает уверенности, стремлению  делать что то для развития отношений.
Хотя, внутри, мечтал бы о совместном будущем,  но сейчас не пришло его время, нужна пауза, второй шанс у него будет.

В будущем будет выбор, новые отношения, или надежда на эти, но на ближайшие месяцы период затишья.
Здравствуйте, Елена!
Для точности нужны данные, фото. Смотрю на ТАРО. С Егором, вы не будете долго, он мужчина закрыт от отношений. Смотрю, что у вас появится впереди.  Одна вы не будете. Вы нечаянно для себя, не веря, сможеет влюбится! И взаимно, удачно. Новый мужчина не будет хуже Егора, даже лучше и по характеру, вы можете думать, что Егор родной души человек для вас, но это не так, Елена. Вы скоро поймете, как ведет себя родной человек, с которым очень хорошо и каждый день!  Я чувствую вашу энергетику и она очень подавленная. Вам нужно ожить и пережить обиду на бывшего мужчину, так как вам очень сложно сейчас жить с такой обидой. Смотрите, мужчина новый может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Это самое ближайшее. Елена, Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит.