Здравствуйте 😊 во сне приснилось дочь как она ссорились с мужем и убежала потом вернулась я говарю ну как.. Дочь отвечает мы помирились... Потом дом высокие белые поталки и на потальке фигура как - вопрос №3808703

типа велосипед цепи велосипедный… Потом дом где много окон видела как их моють но они жирные с низу смотрела куда бежала дочь? Но не видела… Как раньше говарила она вернулась…

Ответы

Пустой сон.

Заславская Елена