Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда наступит в моей жизни (или не наступит) в плане финансового благополучия. Когда начну зарабатывать, чтоб мог купить квартиру, машину, - вопрос №3809703

600 p
или осуществить свою мечту построить свой дом с участком. Или может будет у меня свой бизнес, если да, то с чем он будет связан (поменяю ли я работу, или может повысят на работе, или перееду в другой город жить и зарабатывать)? Дорогие эксперты помогите разобраться в этом вопросе (точнее дайте пожалуйста ответ на мой большой вопрос). Как скоро ждать или не ждать мне этого периуда. Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. Г. Волжский, Волгоградская обл. Если нужно фото скину в личку.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!
Чтобы дать вам точный прогноз, нужно фото. смотрю на ТАРО, показывают Вас, мужчину энергичного, не плохой вы такой сам по себе, амбиции есть, с вами не пропадет женщина, жена. Вы умеете и хотите зарабатывать, хотите активности от жизни, хотите устойчивого материального положения, хотите стабильности и активно идете к этому. На старой работе вы будете работать какое-то время, потом вы через года два, будете работать на себя, вам подскажут что и как делать, это родственники или очень близкие знакомые вам помогут, и у вас получится. Жилье у вас будет в ближайшие три года с небольшим кредитом, в другом городе будете жить, но не далеко от своего, где вы сейчас, рядом все. Вам будут в будущем предложения работать за границей, но вы откажетесь, не сможете там жить и работать даже временно без семьи. Семья у вас будет на 1-м месте(семья и дети)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартира у вас будет, в ипотеку.Примерный период через 5 лет.Бизнеса удачного не вижу, а вот хорошая работа по найму да, но это будет через несколько лет.Женщина вам даст стимул развиваться в работе.
Пока все ровно, обогащения не вижу у вас.
Финансовое улучшение у вас наступит, но не в ближайшее время. это произойдёт через 2-3 года. Будет стабильность и хорошее материальное положение.
Для раскрытия своего потенциала нужно открыть свой финансовый поток, который сейчас без энергии.
Здравствуйте! Ситуация изменится, когда изменитесь Вы.Что Вам надо изменить карта *2 жезлы* -хватит ждать!!! Действуйте! Если Ваши способы не работают, смените способы!!!
Иван, вы бы могли бы всего этого добиться еще два года назад, но разозлили какую то женщину, вот она и сделала негатив. Так что если бы не было бы негатива, все что вы перечислили, было бы у вас уже бы давным давно.
Здравствуйте. Не торопите события, все будет идти своим чередом. Хорошо, что вы убеждены в собственных силах и возможностях и без колебаний верите в будущее. Возможно вы попали под влияние женщины, ради которой вы хотите все это достичь. Развитие событий приведет вас к встрече человека, который в будущем сыграет важную роль в вашей жизни и окажет вам поддержку.
Здравствуйте! Поменять город для Вас будет благоприятно. В будущем будет свой бизнес, но пока лучше ограничиться работой по найму. Скоро будет то ли повышение, то ли новая работа по той же специальности с лучшими условиями. Постепенно все Ваши желания сбудутся. Пока можно работать над своей энергетикой, повышать уровень в своей специальности и других интересных Вам вещах, которые помогут в карьере и своем бизнесе. Удачи!
в новом году ждет подъем в финансах и стабильность…
Здравствуйте, по поводу финансов, ваш второй дом (дом денег) не очень удобно расположены планеты(точнее аспекты сложные), вам всегда будет сложно зарабатывать деньги, будут даваться искушения нарушить законы, либо вас будут пытаться обмануть, вам так же нужно бояться воровства, но при этом вам будут приходить неожиданные заработки, вам нужно научиться расчитывать финансы, нельзя брать кредиты, научиться работать через свои деньги.Вам будет сложно работать на наёмной работе, но всё равно будет вести, у вас будет своё дело, у вас солнце и белая луна в доме карьеры, это успех, должность, обучение других, возможно работать на кого то, но в том числе занимать хорошую должность.Но квартира у вас будет, переезд тоже (хирон в доме путешествий) будет так сказать две родины, далеко от дома.2023 год для вас важен, асцендент в раке, а это как раз переезды, решение жилищных вопросов. Всё будет у вас!!!
У Вас хорошая интуиция и на многие вопросы — ответы можете сами предвидеть заранее, если будете больше прислушиваться к подсказкам сердца и интуиции, то все задуманное в жизни будет появляться в свое время. Внутренних резервов и потенциала у Вас предостаточно, только верьте в себя, в свои возможности и силы. Все сможете получить от жизни, если будете следовать своим установленным правилам. Не тем, которые прописаны и установлены кем то, а именно своим правилам и порядку, тогда осуществление и реализация всего, что желаете, Вам гарантировано.
Здравствуйте!

В этом году вам предстоит решить дела с неким мужчиной
А вот 2021 год – ваша дача, финансовый прирост

Всех Вам благ!
Работу вы поменяете на более оплачиваемую. Переезда не будет. Останетесь дома работать.