Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, что увидите. Какие проблемы у ребёнка, куда обращаться, на что обратить внимание, что может помочь? Юрий 09.06.2017 г в 01:37 - вопрос №3809901

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо речью заниматься и общим состоянием. Что-то с нервной системой. Не хватает каких-то витаминов. Один из внутренних органов вяло работает, возможно, печень. За пару лет все выровняется, и о проблемах Вы забудете. Наоборот, Юрий перегонит по развитию сверстников во многом. У него будут отличные способности к конструированию, робототехнике потом, к математике в школе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше конечно такое по фото смотреть, чувствуется задержка развития, нервозность, апатия.
Здравствуйте, вижу что опозиция юпитер и чёрная луна, страхи у ребёнка, он переживает, может быть  сниться что то плохое, может быть ночное не держание. Это страхи и связаны они с вашими отношениями с мужем, (с его отцом) ребёнок переживает и мечется между родителями.,
Добрый вечер, согласна с предыдущим экспертом что лучше диагностировать по фото. По дате рождения выходи что скорее всего заболевания сердца, нервной системы. Лечение должно быть как можно скорее и возможно за границей.
Есть психологическое, но не серьезное.У ребенка может быть проявление легкой агрессии, такое как ударить, сложности с исполнении прозьб.

Здравствуйте.

Мальчик гиперактивный,  любопытный, будет не по годам мудрый. По здоровью обратите внимания на нервную систему, сердечно сосудистую и опасайтесь простудных заболеваний.

Всех Благ Вам.

С рождения очень мудрый ребенок, на все у него есть своя точка зрения и видение. Интуитивное, иногда не понятная взрослым. Умейте с ребенком договариваться, почаще спрашивайте, а как хотелось бы ему, не разобщайтесь, он говорит Вам о многом на своем детском языке, которое Вы со временем поймете.
К терапевту.