Здравствуйте, скажите, когда возможно выйдет на связь, он исчез с нее 12 мая. Станислав 28,12,77.? Я очень переживаю. Юлия. - вопрос №3810207

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Не переживайте, Станислав появится снова уже через неделю-полторы, а пока у него просто показаны проблемы со связью, с интернетом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам скоро идет от него  смс.ближе  уже  в начале  июня.
Здравствуйте. Он выйдет на связь, не волнуйтесь. Примерно через 9 дней.
Мужчина выйдет на связь, причем скоро. Занят по работе, но и резковат сам по себе. Не вижу каких-то эмоций у него теплых
Здравствуйте выйдит в июне на связь. Форс мажоры
Здравствуйте.В июне, занят работой и финансовыми проблемами.Всех благ!
Здравствуйте.Выйдет на связь в июне.в начале июня.О чём вы переживаете… он не переживает вовсе, потому что не думал даже вас предупреждать о не предвиденных обстоятельствах… думаю, что вы для него малую ценность имеете.
Здравствуйте! В ближайшее время на связь выйдет и обо всем сам расскажет. Постарайтесь не переживать.
Здравствуйте!

Скорый разговор вам выпал. Но вот эмоций от него мало будет.

Всех Вам благ!
В июне выйдет на связь.
Здравствуйте. В течении двух недель он должен выйти с вами на связь.
Данный мужчина Вас забыл и остыл.Отношений уже не будет.
Здравствуйте!
Через 3 недели появится, возможно чуть раньше.