Добрый день! Она беременна от меня, либо нет? А то мне говорит, что от меня, а другому что от него... Спасибо. Вячеслав, Анна. - вопрос №3810272

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От Вас. Род пополняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина сама точно не знает, чей это ребенок. По энергетике — беременность от Вас
Здравствуйте.От вас, нужно научиться доверять уже друг другу.Всех благ!
Здравствуйте, беременность только от вас и только!!! другие люди здесь даже близко исключены.
Слава, добрый день.  беременность только от Вас. Ворой специально Вас расстраивает Не разговаривайте с ним,  иначе   будете  выяснять отношения  с Аней. Вам этого не следует делать. Только от Вас. Аня  очень сильно любит Вас. И ни с кем другим  не пойдет в постель.
Она говорит так   потому что    хочет   получить    на содержание ребёнка , от того , кто    не откажется  платить  и  содержать.   Второй мужчина, это запасной    вариант   для этого.
Она беременно, доверяйте ей
Это ваш второй ребенок будет, от вас…

Добрый вечер, Вячеслав. Анна не вполне Вам доверяет, но ребенок Ваш и растить Вы его будете вместе. Кстати, у Вас в дальнейшем будет еще один ребенок.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

таро говорят что это ваш ребенок
у вас могут быть сомнения в принципе к ней
вы не доверяете ей и судя по раскладу ребенок не первый у вас.

всех вам благ!
Доброго времени суток.  Она скрывает от мужа что-то. Недоговаривает. Пожалуй сама не уверена чей. Покажет ДНК.
Да от вас.
словно проверяет вас хотя вы связаны по линии этого зачатия и ответ карт да это от вас идёт зачатия. ваш ребёнок
вы пишите на протяжении года уже, беременность длится всего то 9 мес…