Здраствуйте уважаемые эксперты! Стартануло дистанционное (сейчас при карантине временно) обучение в компьтерной академии. Цель - до конца освоить веб - вопрос №3810556

600 p
изображение из вопросадизайн так как тех знаний, которые получила на бесплатных пособиях маловато. Но тяжело (привычно), много работы в разных сферах и ответственность есть. Что Вы видите у меня по финансам в дальнейшем потяну ли?? Стану графическим дизайнером? Или это пустое? Учиться осталось 2.5 года. Будет диплом?? Что вы видите? Татьяна 09.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
ТАРО мне показывает, что учится вы еще будете, сил на учебу хватит. Это интерсеная работа и хорошо в будущем будет оплачиваться. У вас будут свои заказчики, работы будут нравится ваши. Работать вы также будете и с иностранными партнерами, в общей картине жизни, вы будете еще жить и за границей, там и будете работать на себя, удалено. Так будет выгоднее для вас, вы потом позже это поймете. Да, вы выбрали правильную отрасль и вы сможете долго и успешно работать( всю жизнь я бы даже так сказала) И вам так будет нравится и спокойно! По финансам вы потянете учебу дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не пустое дерзайте. При правильном подходе и правильному распорядку времени Вы многого добьётесь в этой сфере
Очень прибыльное дело   будет у   вас,     доучитесь , получите диплом .   в  будущем видно -   вы    воспарите, работать  будете много но и  получать соответственно . Тем  более   что выхода из  цифровой  реальности  и работе  — уже не  будет а только углубляться . вы на правильном пути.
Вряд ли потянете, учиться вы хотите, но не хватит сил на это, очень много финансовых проблем выходит.
Добрый  вечер. У вас все получится, освоите, и тем более  есьт очень хорошие перспективы в этом направлении и по вашим финансам в том  числе…
Здравствуйте. По финансам будет тяжеловато в этом вопросе, также много спорных моментов вызовет. Не стоит обучаться в этом направлении.

Добрый вечер, Татьяна. Диплом Вы получите и работать в данной сфере сможете, но зарплата будет несколько ниже ожидаемой. В целом же за счет этого обучения улучшите свою жизнь, в том числе и в материальном плане.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Потянете, потому что, желая достичь цели, способны на многое. И диплом будет, и престижное место в жизни.
не зря учитесь… будет успех в вашем деле…
С финансами будет порядок.  Будет не простой период для вас, но плодотворный. Обучение потяните и диплом получите. Для вас это будет не зря и в будущем ни разу не придется пожалеть о том, что сейчас вложились в обучение. Так перед вами откроются новые возможности и двери.
Да вы справитесь. Да станете дизайнером. Диплом получите.
Здравствуйте!
Татьяна!
По финансам раньше было более реально потянуть, была стабильность.Но сейчас все изменилось, но вы сможете до конца доучиться.Будут трудности.
В смысле обучения-то тут будут идти после обучения серьезные разговоры, беседы, может и собеседования.Вы сможете найти другую работу для себя.Учиться стоит.
У вас будет возможность оплачивать обучение в оставшийся срок, но скорее эмоционально вас с определенного момента это может тяготить, надоесть (необходимость оплаты, а не обучения). По поводу получения профессии идет переменчивая ситуация, неустойчивая. Это осуществимо, но скорее всего вы еще не раз будете колебаться и сомневаться, имея желание сдаться и не бороться с теми трудностями, которые будут вставать на пути. Сможете достичь задуманного, если не будете себе делать поблажек, жалеть себя.
Диплом будет однозначно. Вы целеустремлённый человек, будут возможности окупить свое образование и даже больше, не сомневайтесь в этом!
Диплом получите и нельзя сказать что  " это — пустое"… любое развитие это хорошо… к  тому же через это обучение вы будете в контакте с нужными дальше по жизни людьми… так что не бросайте учиться… но графическим дизайнером успешным… очень популярным и востребованным стать у вас не получиться… это будет скорее как подработка. но не основной вид деятельности… будете заниматься другим… удачи!
Здравствуйте! Задавшись целью Вы потянете финансово. Получите знания и уже в процессе учебы, сможете иметь дополнительный заработок.Дело не пустое, однозначно.
Здравствуйте! Диплом будет, если сами сильно захотите. Учитесь не в пустую, однако для того, чтобы состояться в профессии, усилий потребуется немало. Есть еще одна область, о которой Вы думаете и которая может улучшить Ваши финансы довольно скоро.
Здравствуйте!

Это не пустое, если действительно поставили себе такую цель – то и финансово потяните, и освоите все.
Будете работать в данной сфере.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Перед вами встанет выбор: или вкладываться в учёбу финансово и жить очень скромно, или сделать в обучении паузу до лучших времён. В любом случае, обучение вы закончите и получите диплом, способности к веб дизайну у вас есть, и профессия сейчас очень востребованная. Найдёте свою нишу.

Доучитесь.Вытяните. Родственники помогут.
До конца лета  Вас  будет штормить — бросить, не получится, не  потяну. Затем  все станем немного благоустраиваться и  желание дальше осваивать целину веб.дизайна приобретает  очертания диплома, что и будет стимул для продолжения  учебы. Он Вам пригодится, как  Серый Волк из сказки той.
Вы всегда были настойчивой и доводили любое дело до конца и эту профессию освоите и найдете ей и себе применение. Не бросайте, все пригодится, и опыт, и навыки и для возможностей реализовать себя в жизни у Вас будет больше шансов.
Здравствуйте, Татьяна! Дерзайте! Вы на правильном пути. Всё у Вас получится!
Здравствуйте, получится реализоваться. Но не сразу, шаг за шагом. Реальный хороший доход от Вашей профессии — через 4-5 лет.