Добрый день! Что ждёт до конца лета? Какие мысли по поводу взаимоотношений, намерения? Будут ли действия от мужчины? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) - вопрос №3811244

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Анна, в июне — будет ожидание, но мужчина не проявится.В июле- ждите инициативу от того же самого мужчины, что вам нужен для жизни.В августе — вас ждет сближение, но не долгое, мужчина очень деловой и работа у него в жизни пока стоит на 1-м месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли есть об общем доме, совместном проживании. Но, спешить не будет, больше настроен на романтические отношения, а далее будет действовать по ситуации.
Переживает по поводу прошлого в ваших отношениях, хочет написать, но не будет, не разрешает себе это делать
Добрый день
Не будет перемен у вас до конца лета если вы будете ждать от него инициативы. Он не готов. И не хочет нечего делать. Если вы сами все возьмете в свои руки, начнете действовать, то вероятность того, что вы сможете между собой что то наладить намного больше, нежели ждать его. Такое ощущение, что сам себе противоречит, хочет то не делает, может но закрывает себя от этого желания.
мысли самые позитивные, будет стараться до конца лета сблизить отношения
Здравствуйте. Отношения будут не простыми. Будет период паузы между Вами, потому что мужчина находится в неком выборе. Эмоционально-чувствительная сфера закрыта. Хотя есть очень хороший шанс на перспективные и стабильные отношения. К концу лета, начало осени  между Вами будут приятные встречи, общение, наслаждение временем, проведенным вдвоем.
Здравствуйте! Будет сближение, надо будет определяться в отношениях, и здесь могут возникнуть трудности, но какое-то конструктивное решение найдется скоро.
Здравствуйте! Ждут близкие отношения, хочет вывести отношения на другой уровень.
Илья видится мне очень уставшим, озабоченным человеком, которого вряд ли можно чем-то удивить или порадовать. Не станет он продвигать отношения с Вами, неактивный молчун. И есть ощущение, что его крепко держат за руку, уберегая от шага в сторону, и что самое главное-он на это не ропщет, как-будто давно привыкший жить чужой моралью.Вас, безусловно, очень любит, но как-то отдаленно, будто считает, что Вас не достоин.

Здравствуйте!

Вы будете вместе, отношения будут потихоньку развиваться, но здесь главное не торопить события. Илья наслаждается тем, что есть между вами сейчас. О будущем не задумывался и пока что не строил планов. В его жизни и так много обязанностей и принуждения. Если какой-то намёк на принуждение, ускорение ситуации появится и в сфере личного, он закроется и отношения окажутся под угрозой. Проще говоря, он пока не нагулялся. Дайте ему немного воли, и в нужный момент он всё-таки созреет на серьёзные шаги.

До конца лета ждать от Ильи серьёзные намерений не стоит. Он полностью погружён в свои дела. Лето для него будет сродным временем года, когда будут возникать неожиданные трудности, усложняющие ему жизнь. Резко пересмотрит своё отношение к Вам ближе к концу осени, появится желание строить планы на совместное будущее с Вами.
Здравствуйте!

Фантазийные мечты о вас у него, строит планы, грезит будущем.
Желает встреч, совместного быта, или просто проводить время в общем месте/вдвоем.
Летом будет активен в вашу сторону, но осторожен. На быстрые действия рассчитывать не стоит, но и давить тоже.

Всех Вам благ!
Здравствуйте
Действия от мужчины будут. Хочет радости в жизни, думает что вы как раз можете ему это дать.
Здравствуйте. Ожидайте нового этапа в отношениях на вновь вспыхнувшие чувства. Причиной может  послужить какая-то экстремальная ситуация или поездка.
Нет, не будет, серьезных действий.Мужчина занят делами.
Здравствуйте. Мужчина не намерен на серьезные отношения, к тому же его мысли довольно в негативном русле касательно Анны. ну и в плане действий он крайне радикален.Я не вижу серьезных отношений между этими людьми.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Что ждёт до конца лета? Какие мысли по поводу взаимоотношений, намерения?
Мутные у него мысли, ничего он конкретного не планирует.

Будут ли действия от мужчины? особо нет, что-то не серьезное может быть с его стороны, интим, развлечения
Хочет совместной жизни, теплых отношений. Будут серьезные действия.
Понемногу все проясняется в отношениях, есть ясность и в это лето будут вместе, не часто, но будут встречи, признания и откровения с его стороны.