Здравствуйте, почему у многих девушек возникают проблемы в области пупка? - вопрос №3812175

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не понятен вопрос. Ни о каких особых проблемах не известно. нет таких проблем.
Если Вы имеете ввиду проблемы после пирсинга, то как-никак, а это инородное тело и не у всех приживается быстро и легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чтобы была возможность ответить правильно, дать, советы или рекомендации-опишите свою проблему, что в области пупка, что с ним, какие проблемы?!