Здравствуйте,сыну 20 лет,заканчивает колледж МЧС, хочет уйти служить по контракту,получится него попасть туда куда хочет? Стоит ли вообще?и что его ждёт в дальнейшем?Иван 18.05.2000 - вопрос №3812297

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день
Если хочет значит пусть пробует, главное со здоровьем что бы было все в порядке. Стоит. Вообще ждет успех. Удачливый парень. Всего светлого
да, пусть пробует
Да, получится, дальше пойти работать.Все будет зависеть от него.
Получится. Чувствуется в нем дух воина.Далеко пойдет.
получится…
Получится! У него сильная энергетика. Пусть пробует