Здравствуйте.Покупаем участок.Хорошее ли место для постройки дома? Будем бурить скважину-есть ли вода на участке? Деревня Старое Калище Ленинградская - вопрос №3814108

600 p
изображение из вопросаобл ДНТ Ветеран.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Участок хороший. В первую очередь определитесь со скважиной-вода есть, но не во всех частях участка. Тогда уже планируйте расположение построек. Это важный момент. Останетесь довольны приобретением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Место хорошее, негатива нет.Воды нет, будете бурить скважину.Участок вам понравится, останетесь довольны.Всех благ!
Здравствуйте, если есть другой вариант, то лучше выбрать его он подальше вышел, там и земля плодородная и воздух и вода лучше будет, совет не торопитесь
Хорошее место, покупайте. Все есть там
Здравствуйте.Место благоприятное для постройки дома.Идет осуществление ваших планов через покупку этого участка.
Здравствуйте!  Замечательное место. Соседи — положительные. Земля — хорошая. — Немного удобрить и будет прекрасно плодоносить… Вода на участке есть — глубоко бурить не придется. Со временем отлично обустроетесь… Всех Благ Вам!
Теплая земля, энергетически очень чистая, плодородная.Воды нет, но это не самая большая проблема, в приобретении земли основа благополучия-именно в местной энергетике, а оно располагает к здоровью и общему позитивному эмоциональному фону.Покупайте.
здравствуйте. Энергетика добрая, хорошая. Будут сложности, задержки с постройкой дома из-за финансов, но незначительные, потихоньку построитесь. Вода есть, метров 60. Хорошее место, не переживайте.

Здравствуйте!

Над участком нужно будет поработать, вложить силы и средства, но само по себе место хорошее: сможете построить добротный дом и счастливо в нём зажить!

Да хорошее место для участка. Вода на участке есть.
Здравствуйте. Очень чистое место энергетически — это видно даже по зелени, природа чувствует потоки. Алла есть и не глубоко — 3-4 метра, 5 метров — очень чистая. Вода притом как родниковая идёт. Отличное место для строительства дома и жизни семьи! Вы будете здесь счастливы!
Здравствуйте. Энергетика участка удовлетворительная. Вода есть. Негативную программу, правда несёт название деревни, а, как известно, «как корабль назовёшь, так он и поплывёт». Так, что, если есть альтернатива, и к этой деревне Вас ни чего не привязывает, лучше подыскать другой населённый пункт. Посмотрите историю, почему деревня так называется? Может там раньше были очистные сооружения канализации? Отстойники?