подскажите что ждет в ближайшее три месяц полгода, карьера и финансы - вопрос №3814565

1500 p
Здравствуйте! меня зовут Анастасия 23/02/93 — подскажите пожалуйста что ожидать в ближайшие три месяца полгода в финансах и карьере
работаю в науке и вроде движение есть, предложения тоже начали появляться но пока недолгосрочные но все же с прибылью (планирую взять много работы но боюсь что не успею все и везде), стараюсь помогать матери у которой тяжёлая пока ситуация — надеюсь все успеть/разрешить но сомнения/страхи не покидают — надеюсь на ваш совет и помощь, спасибо большоеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый  день. Ваша карьера пойдет вверх.в этот период, и вы будете довольны  вашими финансами.Не бойтесь, вы со всем справитесь. И у вас все получитя.Вы движетесь в правильном  направлении  вашего  пути.
даже не сомневайтесь, гоните страхи… смело беритесь за намеченное, у вас хватит и сил, и здоровья и времени на все!
Добрый день.
В заданный период Вы как будто освободитесь. У Вас появится доверие к самой себе, свобода от сожалений. Способность осознавать реальность, несмотря на страх, появится смелость.
Полагаю Вы будете трудится как белка в колесе и поймете, что способны на большее, чем сами подозреваете. Вы прочувствуете свои истинные ресурсы.
Профессиональный успех у Вас будет. перспективы хорошие, отбросьте сомнения, Вы двигаетесь в правильном направлении.
Добрый день
С карьерой вашей все в порядке, вы целеустремленный человек и ответственный. Но се же не стала вам советовать брать всего на себя и много, просто сил потеряете много и наделаете ошибок. Возьмите то, в чем уверенны точно, что с правитесь. На счет помощи маме, не переживайте, страхи они всегда есть, но вы справитесь и с этим тоже. Желаю вам удачи во всем.
Двигайтесь последовательно, есть у Вас чутье на события и сроки, все успеете, если будете держаться своего ритма, когда, куда, с кем и точно зная, зачем — это Вас редко подводило, когда не отклоняетесь от своего курса и своих целей.
Здравствуйте. По работе вас ожидает благоприятный и стабильный период. Благодаря вашим творческим способностям вы сможете многого достигнуть, улучшив свое финансовое положение.
Добрый день идет информация что вас хорошо воспитали, вы хорошая доьрая искренния девушка. Ввс оберегает мужчина с того света он мне идет кровный. Доброта вашем роду это хорошо, но на род негативно влияли период 70-99года того столетия и змеи идут это женщины негативные пакостили роду.Насчет финансов идет падьом в течении этого времени, и вам главное и отдыхать, не берите многоработы, а берите то что перспективние и у вас будут новые идеи, и год к лучшему для вас.Возле мамы идет негатив если есть возможность больше позитиваей и надежныхлюдей возле нее, и меня тревожит мужчина с прошлого материочень ненативен.Желаю любви и счастья и на личном будет к лучшему, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и род как пазлзагадок там, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вопрос карьеры и финансов у вас в указанный период времени будет развиваться положительно и с прибылью. У вас хватит сил и энергии справиться со всей нагрузкой и выполнить задуманное! Вам не стоит в этом плане переживать и опасаться. Ваш успех и карьера зависит от вашего мужчины — партнера и гармоничных с ним отношений — вот здесь вам необходимо уделить более пристальное внимание на свой личный план… Чтобы не столкнуться с обманом и изменой со стороны мужчины… Всего вам самого доброго и удачи!

Здравствуйте!

В работе сейчас важно не распыляться на незначительные мелочи, а без страха ставить перед собой крупные цели. Не старайтесь угодить всем: это отвлечёт вас от самых важных дел, которые помогут вам и продвинуться по службе, и заработать. К началу осени вы подойдётес значительными и ощутимыми достижениями.
В сфере финансов июнь будет довольно нестабильным и местами трудным, а с июля для вас откроется хороший источник заработка, который существенно улучшит ваше благосостояние.

Хоть и есть страхи, но вы уверены в том, что вы делаете.
Вы не просто талантливы, но у вас и наработан ещё и опыт.
Финансах и в карьере всё будет идти плодотворно. Но мешать вам будет мужчина. Не специально, не злодей. А наоборот своим вниманием и своими чувствами. А если вы хотите добиться большего успеха в карьере, то не желательно так сильно отвлекаться личное внимание. Придётся выбор делать.
В финансовом плане карты показывают стабильность в течение обозначенного периода, без каких либо серьезных перемен. Вам будет предложен вариант подработки, но Вы обдумав, откажетесь. И правильно сделаете. В материальном плане этот вариант не особо Вам поможет, но времени и сил отнимет достаточно.
Здравствуйте!

Июнь-август
Вы будете прикладывать много усилий и совершат успехи в карьере, и финансово оплачиваться будет ваш труд. В данный период сложностей не показано.
Сентябрь-ноябрь
Будут уже сомнения, непредвиденные ситуации, и финансы будут зависеть от вашего умения реализовывать дела.

Всех Вам благ!
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти с обытия, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.
вас ждет успешное деловое сотрудничество, испытание ваших сил и возможностей.
зеленый свет светофора.
союз важный для вас, союз гуру — наставника.
возможен период обучения — тут надо либо какие-то курсы закончить, либо заняться самообразованием, возможно где-то вам не хватает знаний, нужно заполнить пробелы,
и тогда будет триумф и процветание, обилие возможностей перед вами.
ваш час на стал! так говорит карта Мир.
возможно это еще и общение с иностранцами, и какая-то международная деятельность.
В ближайшие три месяца не стоит рассчитывать на 100й% успех в финансах. Не все получится как задуманно. Мужчина, который мог бы помочь или в чем-то посодействовать, не сможет это сделать. В карьере тоже будет неразбериха, то ли конкуренты у вас появятся, то ли все запланированное настигнет хаос, не получится все организовать и в результате будет отказ. Вам лучше все таки рассчитать свои силы наперед и не надеяться, что сами во всем справитесь.
К концу осени в финансах также ждут проблемы, может что-то не получиться, расторгнуться договоренности и ваши ожидания, увы, не сбудуться так как именно вы того хотите. С карьерой к концу осени будут улучшения и в этом может помочь мужчина, может продвинуть или посодействовать, возможно возьмет на работу, хотя поначалу отнесется к вам с недоверием или сомнениями. Но поддерживать мужчина все таки будет и похоже что финансово.
Вы из той категории, которые преодолеют любую вершину. Очень ответственны и азартны.Начало успеху уже положено, за полгода успеете добиться больше, чем ожидаете.Все успеете, и со всем справитесь, приобретаемый опыт в этом Вам поможет.
Здравствуйте, что в прошлом было(паж кубков) вы являетесьхорошим, достойным человеком в работе, открытым к новому, готовы прийти на помощь, что сейчас(рыцарь пентаклей), стабильное положение вещей, везение, но ловушка этой карты, работать старыми методами, возможно нужно проявить что то новое, новый поход, тем более что в будущем вам предложат нечто новое(туз посохов), новый проект, совет таро(5 мечей) выделить главное, не хвататься за много работы, принять это предложение(паж посохов), так как на то дело прийдётся побороться, пройти конкуренцию(5 посохов), так как в этом деле замешено большее количество людей, и вам важно убрать сомнения, и достроить свои цели, то к чему вы будете двигаться.Всё получиться.В финансах будет достаточно стабильно, и с новым делом финансы повысятся.Ловушка как вы понимаете, это ваши надуманные переживания, будет шанс даваться, воспользуйтесь, у вас всё получиться.
Здравствуйте! Будет несколько проектов. Нагрузка Вас ожидает большая, но и финансовые поступления будут весомыми. У Вас получится воплотить много из задуманного.Удачи Вам!
все у вас получится… вы работы не боитесь… к осени ждет подъем и стабильность в финансах…
Здравствуйте Анастасия !!!

Как не банально звучит вы рискуйте брать на себе слишком много.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите прогноз на ближайший пол года...

https://www.youtube.com/watch?v=uDYvKF7GaY8&feature=youtu.be

Здравствуйте!
У Вас карты на ближайшие пол года на удивление хорошие. Летние месяцы у Вас ждет стабильность и невероятная работоспособность. Многое успеете. Показана позиция лидера.
В середине осени показано слияние или реструктуризация, которая приведет Вас к подъему, карьерному росту. Здесь к лучшему изменится и финансовая сторона.
К концу осени и началу зимы, показано получение плодов, семена которых были посеяны ранее. Вам будет помогать Ваша развитая интуиция. Будут новые успешные, честные проекты (контракты).
У Вас светлая душа и Вам свыше помощь идет. Просто слушайте свое сердце и если оно Вам говорит «Делай это», то без сомнений беритесь за дело.
Успехов Вам и благополучия!
Здравствуйте! Дальше успехи будут все большими. Главное, что Вы делаете свое дело. Стабильности в будущем будет больше. Будет при желании возможность уехать заграницу. На родине тоже сможете работать.

Здравствуйте.

У Вас всё идет очень даже успешно и так же будет и дальше. Вы идете в сторону роста и Вас будут замечать и ценить. От чего Ваше финансовое состояние будет только улучшаться. Берите работы которые Вам нравятся, но не перегружайте себя.  Страхи Вас тянут назад, Вам надо постараться избавиться от них. Попробуйте медитацию, она поможет Вам во многих моментах.

Всех Вам Благ.

Серьзных достижений  эти сроки не вижу. Возможно хищение вашего труда.
Анастасия… отбрасывайте прочь сомнения… всё у вас получиться!.. Этот год — один из самых удачных именно в деловом плане… смело беритесь за многочисленные проекты и стройте свою карьеру… Отношение к маме надо пересмотреть… не правильно вовсе отказываться ей помогать конечно… но сократить своё участие в решении её тяжёлых ситуаций стоит обязательно… мама должна пройти свои уроки… отработать свою карму… трудности в её жизни не случайны и она должна сама с ними справиться… Помогая ей в таком большом объёме… вы увеличиваете сроки решения проблем ( каким бы странным вам это не казалось)… проведите эксперимент… найдите в себе силы хотя бы на пару месяцев отойти от решения маминых задач… вы удивитесь как волшебным образом большинство решится само собой… А вы — всю себя на науку и всё сопутствующее… не упустите своё время! Удачи!
Здравствуйте, Анастасия! Смело берите ту работу, какую Вам ниспосылает Судьба. Страхи и сомнения исключите. Вы опытный специалист. Всё у Вас получится.
здравствуйте. Настенька, к сожалению, лето будет пустым в плане работы, будет такая неопределенность до ноября месяца, с октября немного просветление пойдет. До этого периода- нет смысла суетиться, ничего не будет происходить. Вы справитесь, можете не переживать, просто не рассчитывайте, что летом будет много прибыли.
Здравствуйте! Вы ждете денег, либо повышения, либо перехода на более финансовую работу. Пока не делайте резких переходов, вас в скором времени будет ждать повышение, и вы будете довольны этим. К концу года у вас будет все стабильно и деньги стабильные и команда рядом хорошая. Вам главное сейчас убрать любые сомнения и страхи и при выборе хорошо анализировать каждую из сторон.
Здравствуйте, Анастасия!!
Сделала не большой расклад. Выпадает Шут. И он здесь на несколько пластов ситуации указывает. Во-первых, потенциально существуют более перспективные возможности. Пока вы их не видите, но они есть (в форме зерна, в непроявленном виде, если на символическом языке). И они тебе со временем могут открыться. Во-вторых, здесь Шут может указывать на ваше настоящее состояние. Шут символизирует метания, отсутствие спокойствия, сильное возбуждение. Эта карта может указывать на некий внутренний азарт, который сейчас в вас присутствует (в этом азарте даже самой привязанности к деньгам достаточно мало, просто что-то изнутри требует активных финансовых действий и своеобразной реализации творчества в этом вопросе). Шут – это беспокойный ветер. Он может говорить об  опасности легкомысленных решений в этом состоянии, т.к. в вашем состоянии сейчас очень много импульсивности.хотелось бы ваше фото видеть для точности.Из-за этого состояния есть опасность денежных потерь (об этом же будет свидетельствовать следующая карта, а также на это указывают две перевёрнутые «водные», эмоциональные карты). В выборе вам, Анастасия, лучше придерживаться наиболее прагматичных стратегий. Третий пласт толкования – это пребывание «в потоке». Шут указывает на то, что сейчас вы не «в потоке» (в данной конкретной ситуации, а также исходя из возбуждённого, раджасичного состояния). Необходимо войти с собой в контакт, чтобы быть в потоке, быть в связи со своим внутренним центром, и тогда принять решение будет легче, оно само придёт через какое-то время, новые возможности появятся. Шут – это ноль, начало, новые начинания. Поэтому данная карта советует вам ещё подождать и немного успокоиться, не торопиться и не суетиться. Итак, по финансам  у вас стабильность на ближайшие полгода, вы будете конечно переживать, суетится, но напрасно. Все у вас будет, и даже сможете копить средства отложенные.
Здравствуйте. До конца года у вас выходит очень серьезная и сложная ситуация… выходит казенный дом, ваша мать… большая вероятность болезнь вашей матери… также выходит, что с работой что то будете не успевать… будут прям угрозы вам, скорее всего связанные с увольнением..
До конца года финансовая ситуация может выправиться… но все зависит от вас… помощь от мужчины вы получите..
Всех вам благ! Удачи!
немного расслабленное будет лето, не так много нагрузки, осенью активность начнется и окунетесь в свое любимое дело, ничего все успеете и все осилите, Вы чувствуете хорошо интуитивно события и людей — это не раз Вам помогало в жизни, если ориентироваться и дальше своему чутью, то все сложится благополучно в желаемых сферах. И маме поможете, ответственная Вы очень и на себя время и деньги найдутся