Добрый день. В январе 2019 года у меня умер брат, а в мае того же года, в мой день рождения его жена посадила у него на могиле елку. На следующий - вопрос №3814972

день позвонила мне и сказала об этом. За этот год в моей семье произошло много нехороших событий. Чувствую себя не важно. Со стороны затылка постоянно ощущаю холод. Могут ли эти события быть связаны с её поступком и что в такой ситуации делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя сажать колючие растения на могилах. Это колит душу умершего и он мучается. Вам нужно убрать ёлку с его могилы и заказать молебен за упокой его души. А вам нужно чиститься
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, но нужно делать диагностику, по признакам на вас есть порча