Встречу ли я мужчину для брака в текущем году , или встреча состоится позднее? Знакома ли я с ним?какой это мужчина? Александра 17.12.1993 - вопрос №3815420

изображение из вопроса
600 p
26.05.20
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. С мужчиной за которого Вы так интересуетесь и с кем Вам будет суждено быть по жизни вместе, Вы еще не знакомы. По выпавшим картам в раскладе, знакомство должно состояться август — сентябрь этого года, мужчина будет на несколько лет старше Вас, темноволосый, он станет надежной опорой для Вас.
26.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам уже неоднократно отвечала, потому что вы задавали этот вопрос и в общей рубрике. Вы сдвигаете временной промежуток. В мыслях у вас совершенно другие мужчины, которые смотрят мимо вас. А вот тихие и робкие, не удостаиваются вашего внимания. Думаете об одном мужчине, а строить отношения нужно с другим, с которым можно общаться на уровне глаз. Но вы с ним не знакомы, и брака в этом году не вижу.
26.05.20
Добрый вечер. Мужчину Вы встретите, только не в этом году. В следующем придет человек, который будет значим для Вас Вы с ним на данный момент не знакомы. Мужчина молодого возраста (до 35 лет), влюблен и нежен. если будете вести себя правильно и соответствующе выстраивать отношения, Вы выйдете за него замуж
26.05.20
Здравствуйте. С Мужчиной с которым будет брак вы познакомитесь не в этом году и не в следующем. Естественно вы его не знаете. В этом году ваши заботы будут касательно работы и финансов, возможно каких-то новых дел, связанны с финансами. 
Удачи. С Уважением Павел Соломон
26.05.20
Здравствуйте! В этом году встретите даже двух мужчин. Скоро Вас ждут прочные и стабильные отношения.
26.05.20
не брака, для отношений,
может даже беременность наступить
27.05.20
В этом году встретите мужчину для брака. Он будет по старше вас.
27.05.20

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store