Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует здоровье человека, его состояние и планы на ближайшее время. Эдуард 14/09/1968 - вопрос №3816617

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчину беспокоит его состояние здоровья, не все в порядке, есть проблемы, но он надеется на решение этих проблем.Держится бодро, у него есть интерес к женщине, но в действиях осторожен, словно присматривается и выжидает время.В ближайшее время в планах много дел, касающихся его профессиональной и финансовой сферы, а также в планах встреча с той, которая ему интересна.
Здравствуйте, конечно есть хронические заболевания.показывают голову, сосуды головы, но в принципе его состояния здоровья не должно вызывать опасение.Сейчас его планы это личные отношения, он хочет решить вопрос с женщиной, создание семьи в его планах.
В ближайшее время должны прийти хорошие новости (скорее всего результаты каких-то анализов или обследований). Но Эдуард к ним отнесется скорее всего с недоверием, осторожностью, соберется пройти их еще раз для уверенности. Как итог все останется позади, появится большой запас жизненных сил, способность много двигаться. Очень хорошая перспектива! Всего доброго!
Сильное притяжение к друг другу, был бы рад быть рядом с Вами каждый миг, но именно состояние здоровья не позволяет желаемому сбыться. Иногда чувствует ощутимый упадок сил, иногда-депрессию, что, конечно же, не мешает ему Вас любить, но препятствует его планам.
Здравствуйте. У мужчины есть серьезные проблемы со здоровьем, сейчас он болеет. Но по итогу все нормализуется. В планах у него встреча с женщиной, которую любит, рост по финансовой сфере, о также какие-то дела, связанные с документами.
Здравствуйте! Неважная ситуация со здоровьем. В планах завершить какие-то текущие дела, какое-то большое дело есть, возможно, с работой связано. Со здоровьем могут быть улучшения, но нужно четкое соблюдение режима и лечение, правда, в легкой форме. Здоровье можно выровнять и благодаря положительному внутреннему состоянию и поддержке близких.
Здравствуйте, по здоровью слабое место нервная система то обостряется то затухает, планы перемена дома и отношения со светлой дамой, вероятность осуществления слабая
Здравствуйте!

Здоровье не критичное, но есть ряд болячек возрастных скорее, которые со временем образовались и теперь мучают его порой.
Состояние такое что думает о некой женщине, в планах поездка/передвижение, куда то собирается держать путь.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Сейчас у него либо сильные сердечные переживания, либо действительно проблемы с сердцем, он склонен держать эмоции и чувства в себе, а сейчас внешние обстоятельства не дают ему как либо влиять на ситуации, и он депрессует, его энергия никак не может вырваться на свободу, он просто сидит и не понимает как действовать. Есть женщина, которой он хочет оказать поддержку и помощь, для него она как хорошая знакомая. Но он опять же в каком то тупике, и либо выпивает, либо просто не может действовать по внешним причинам. ПРоигрывается его брак и постоянные думки, мысли, схемы в голове, много думает но действовать не может.
На мужчине несколько порч от озлобленной женщины. пока не убрать, состояние не улучшится.
здоровье не важное… возможно будет операция…
Здравствуйте, в планах — развитие своего дела и встречи с девушкой.