Уважаемые эксперты, добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. Приснился поцелуй с руководителем в ночь на среду. - вопрос №3816872

600 p
Начальник симпатичен мне, как мужчина.
Приснилось, что мы с ним и коллегами в моем родительском доме.
Вечеринка закончилась, пришло время ложиться спать. Мы с ним вместе застилаем спальные места для всех.
Дальше ложимся спать на разных кроватях, но среди ночи просыпаемся оба, и начинаем целоваться. Страстно, нежно, приятно. Глубокий поцелуй, не переходящий ни во что большее.
После поцелуя снова ложимся спать, как ни в чем не бывало. На утро все разъезжаются, а мы оба делаем вид, что ничего не произошло.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о взаимной симпатии между вами, что может произойти небольшой романчик, после все прекратится.
Добрый день. Узнаете о чем-то скрытом на работе, о том, что хранилось в секрете. Впрочем, это скорее вызовет у вас удивление, эмоции, но по факту на вас не отразится.
Сон показывает, что начальник вас уважает как хорошую сотрудницу и плюс симпатию к вам питает.
здравствуйте. К сожалению, такой сон предупреждает о небольшом конфликте, ссоре, недоразумении с данным человеком.
Здравствуйте. Сон отчасти сбудется. Между Вами завяжется служебный роман, но без перспектив.
Тайная влюбленность со стороны обоих.Грезы, желания, мечты и их реализация в недолгом будущем. Страсть действительно присутствует у обоих, но по понятным причинам, руководитель это пытается скрыть, поэтому во сне, после страстных поцелуев, вы сделали вид, что ничего и не было, и спали на разных кроватях. Собственно, Вам показали ваше будущее, которое непременно войдет в Вашу жизнь, — страсть, продолжительный роман и игра в прятки перед коллегами.
Какое счастье, что есть сновидения.Они облегчают работу мозга и снимают напряжение. Это диалог с нами о наших тайных желаниях и иногда информация свыше. Сон означает обоюдное влечение, скоропалительный флирт и никакого продолжнения. Потому что, после насыщения страстью, все будет исчерпано.
Здравствуйте!  Сон о том, что, Вас, подсознательно, тянет друг к другу. В скором будущем сложится любовный роман. И, хоть он, и, будет тайным, но, очень, глубоким и романтичным. Добрых Снов!

Здравствуйте!

Сон говорит не только о вашей симпатии к начальнику, но и о тяге начальника к вам. Эта симпатия может перерасти в тайный служебный роман, а можно воспользоваться этой симпатией и получить продвижение по работе или продвинуть свои интересы.

Вы на  своем подсознании  желаете  этого  мужчину, и  тем  более он вам симпатичен, И по этой причине вам ваше подсознание и подсказало возможность  вашего будущего.
Сон к тому, что вас ожидают положительные перемены, повышение, я вижу, что это произойдет ближе к середине лета.
Начальник также испытывает к Вам симпатию, ценит как квалифицированного специалиста. Но сон предупреждает о возможном недоразумении между вами (либо конфликте) которое, тем не менее, благополучно разрешится.
Пожалуй, это из тех волшебных снов — когда утром, не понимаешь было ли это в реальности или нет. :)) Кто знает, кто знает… :))
Здравствуйте! Нравитесь друг другу, но на работе оба стараетесь делать вид, что этого нет.
Здравствуйте! Сон прямой, то есть как приснилось, примерно так всё и будет. Если хотите, чтобы это действительно произошло, посмотрите на свою левую ладонь и скажите: «Сон мне в руку. Да будет так.»
Поцелуй с  руководителем  обозначает неприятности.  Они не обязательно могут исходить от руководителя. Но  здесь  есть еще один  показатель -  что неприятности  закончатся благополучно для Вас.