Моя благородная мама (Царствие ей Небесное) где-то 5 лет назад потеряла свои ключи от нашей квартиры, возможно на них был брелок с надписью Queen Cleopatra, но это неточн. Они не могут быть у нас дома - вопрос №3817438

Моя благородная мама (Царствие ей Небесное) где-то 5 лет назад потеряла свои ключи от нашей квартиры, возможно на них был брелок с надписью Queen Cleopatra (Царица клеопатра) и профильным изображением Клеопатры на нем; но это неточно, был ли он с ними. А она точно ли их потеряла, на улице, в гостях или в каком-то офисе/ рабочем помещении? Они не могут быть у нас дома?
Прошу ответить на вопрос только бесплатно. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Они не дома. Она их в другом месте потеряла.

@ SOFIA CHERNAYA