Растолкуйте сон пожалуйста. Пришла в дом одного мужчины, где родители его живут, было темно в думала там никто не живет, зашла подсмотреть в коридор, присушиваюсь дома они и смотрю холодильник открыла - вопрос №3817467

узнать живет кто здесь. Думала пустой будет так, темно, никого не слышно. Но работал и лежали продукты и на полке рыба пожаренная и на куски порезанная лежит, взяла один кусок украла.В это время слышно было разговоры его родных, но не он был. Происходило в темное время суток часов шесть вечера и судя по погоде прохладно было зима, может снег лежал. Как расшифровать сон об этом мужчине связь прервалась с ним, есть чувства?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятно данный сон о том, что Вы очень интересуетесь об этом мужчине, однако опасаетесь огласки, боитесь, что о Вашем интересе узнают окружающие.
Здравствуйте!  Холодильник был не отключен и, не пустой. Значит чувства не остыли. Вы ждете известий от него. Но, мужчина прячется от Вас, боясь признаться, в своем, плохом положении, каких-то дел. Возможны финансовые потери, у него и, трудности. Борется, с какими-то, обстоятельствами… Пройдет время и, он, даст о себе знать. Сон об этом.