Как сделать так чтобы начались серьезные отношения с человеком в которого я влюблена? Ольга 31.07.1989. Барановичи, Беларусь, 16.10 - вопрос №3817706

600 p
27.05.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дать ему время и показать ему, что Вы востребованы другими.
28.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сделайте самостоятельно обряд на присушку, если Вам так принципиальны эти отношения.
27.05.20
Чувства у вас взаимные, есть и желание строить отношения, сложаться со временем и серьёзные
27.05.20
Признаться. В наше время только  смелый получает то, что хочет.
27.05.20
В  рамках вопроса , конечно  давать   обряд  не реально, но   такие есть .    А  если по простому, то  как  аукнется, так и откликнется. Уделите ему  больше внимания  и    магию слов включите. Он  прилепится к  вам.
27.05.20
По фото нужно посмотреть ситуацию. Возможно нужно будет приворот поставить, а может быть и гармонизации хватит.
27.05.20
Сейчас на сайте
Прежде всего продолжать  с ним общаться. Стать ему не просто другом, но  и советником  во всех его  вопросах, которые  его  вонуют. И  тогда мужчина поймет, что это вы его женщина, которая  вам поможет в любую  минуту.
27.05.20
С ним будут любовные отношения.
27.05.20
Здравствуйте, если вы что-то предпринимаете в обычной жизни, но человек сам все-таки не идет к вам навстречу, то возможно он вам и не по судьбе, и лучше поискать взаимные отношения…
27.05.20
Здравствуйте! Подход к этому человеку Вы найдете через понимания его интересов.Больше общения и умение вести разговор нужный в нужное время.
27.05.20
Здравствуйте. Между Вами расстояние, которое нужно сократить, а лучше совсем убрать. Нужно находится рядом и отношения сложатся.
27.05.20

Здравствуйте.

Мужчина очень рассудителен и постоянно взвешивает все за и против. Ему надо наладить с Вами энергетический контакт. Попробуйте уделить мужчине больше внимания, наладьте с начала с ним более тесный дружеский контакт. Надо чтобы мужчина Вас видел не только девушку, но и подругу. Чтоб он не мог обходиться без Вас. И после этого, Вы сами по себе начнете серьезные отношения, не успев даже оглянуться.

 

Любви и Счастья!

27.05.20
Здравствуйте.
При взаимной влюбленности, взаимных чувствах-всё само собой начнется!
Начните с малого-ищите то, что вас быстро сблизит, общность интересов-быстро сближает!
27.05.20
Здравствуйте.есть обряд, на притяжение, на любовь между двух людей.Всё можно сделать, обращайтесь если необходима помощь.Всё можно сделать.чтобы не ждать.
27.05.20
Лучше без магии. У вас и так в 32 года будут изменения в жизни.
27.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Надо раскрывать сердечную чакру, наращивать энергетику, тогда у мужчины будет больше интереса.
27.05.20

Добрый вечер, Ольга. Чтобы начались серьезные отношения следует и вести себя серьезно, не давать волю лишним эмоциям. В остальном же следует смотреть уже более детально на Вас как на пару.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

28.05.20
Здравствуйте. У него также есть чувства. Стоит чаще общаться с ним, находить подход. С мужчиной у Вас будут отношения.
28.05.20
здравствуйте. У мужчины есть другая, которая мешает вашим отношениям.
28.05.20
Здравствуйте!
Ольга!

Он вас замечает тоже, есть симпатия и интерес.У вас сейчас как общение, но больше как на общие темы, или по работе… что-то такое.
В будущем вы будете еще с ним общаться-но вы как-то больше ссоритесь или спорите, выясняете отношения и не можете ни к чему прийти.В будущем вы смогли бы договориться и начать общаться лучше, по дружески и постепенно прийти к отношениям, планам на будущее.
Совет, чтобы он на вас стал смотреть серьезнее и начал отношения-вы должны прежде всего любить себя больше, чем кого-бы то ни было.слушайте свое сердце, решайте так как вам лучше.И также радуйтесь каждому дню, светите как солнце для себя и для всех, будьте теплее для себя и других, помогайте и дарите другим радость и любовь.
28.05.20
Можно поправить все с помощью магии, а можно просто попробовать обойтись и своими силами. Тут решать только вам.
28.05.20
Здравствуйте, Ольга! Могу приворожить к Вам Вашего любимого.
28.05.20
Мужчина далеко не свободен. Не тратьте время. Это не ваш мужчина.
28.05.20
Ольга, вы обязательно выйдете замуж за того человека. в которого влюблены, ничего особенного Вам делать не надо, всё необходимое для этого у Вас есть, но вибрации, которые Вы посылаете в эфир не всегда равномерные и желание выйти замуж за него не постоянное, видимо сказывается Ваша обостренная чувствительность к невидимым силам, в большей степени, Вы чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя, с сочувствием и с пониманием Вы относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей, неуважение к Вам или резкий отказ больно ранят, и хотя Вы можете простить этот грех любимому, но никогда не забудете этого, в Вас дремлют собственнические инстинкты, Вы презираете слабость в себе и не любите видеть в других, особенно в любимом. Эмоции Ваши сильны и глубоки, и если они направлены на любимого, то оказывают очень сильное воздействие на него, он будет часто под Вашим телепатическим взглядом, интонацией и от них ему трудно заблокироваться. Вы ревнивая и настойчивая, надежная в отношениях. Брак у Вас будет один и предопределен с самого начала. У Вас есть умение убедить и настоять на  необходимости поднять отношения на более высокий уровень. Интуитивное понимание законов гармонии и равновесия, понимание умеете ясно выразить словами. 
изображение из вопроса
28.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Вам нужно найти особый подход к нему, путем изучения его интересов.

Всех Вам благ!
28.05.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
25.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store