Как сделать так чтобы начались серьезные отношения с человеком в которого я влюблена? Ольга 31.07.1989. Барановичи, Беларусь, 16.10 - вопрос №3817706

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дать ему время и показать ему, что Вы востребованы другими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте самостоятельно обряд на присушку, если Вам так принципиальны эти отношения.
Чувства у вас взаимные, есть и желание строить отношения, сложаться со временем и серьёзные
Признаться. В наше время только  смелый получает то, что хочет.
В  рамках вопроса , конечно  давать   обряд  не реально, но   такие есть .    А  если по простому, то  как  аукнется, так и откликнется. Уделите ему  больше внимания  и    магию слов включите. Он  прилепится к  вам.
По фото нужно посмотреть ситуацию. Возможно нужно будет приворот поставить, а может быть и гармонизации хватит.
Прежде всего продолжать  с ним общаться. Стать ему не просто другом, но  и советником  во всех его  вопросах, которые  его  вонуют. И  тогда мужчина поймет, что это вы его женщина, которая  вам поможет в любую  минуту.
С ним будут любовные отношения.
Здравствуйте, если вы что-то предпринимаете в обычной жизни, но человек сам все-таки не идет к вам навстречу, то возможно он вам и не по судьбе, и лучше поискать взаимные отношения…
Здравствуйте! Подход к этому человеку Вы найдете через понимания его интересов.Больше общения и умение вести разговор нужный в нужное время.
Здравствуйте. Между Вами расстояние, которое нужно сократить, а лучше совсем убрать. Нужно находится рядом и отношения сложатся.

Здравствуйте.

Мужчина очень рассудителен и постоянно взвешивает все за и против. Ему надо наладить с Вами энергетический контакт. Попробуйте уделить мужчине больше внимания, наладьте с начала с ним более тесный дружеский контакт. Надо чтобы мужчина Вас видел не только девушку, но и подругу. Чтоб он не мог обходиться без Вас. И после этого, Вы сами по себе начнете серьезные отношения, не успев даже оглянуться.

Любви и Счастья!

Здравствуйте.
При взаимной влюбленности, взаимных чувствах-всё само собой начнется!
Начните с малого-ищите то, что вас быстро сблизит, общность интересов-быстро сближает!
Здравствуйте.есть обряд, на притяжение, на любовь между двух людей.Всё можно сделать, обращайтесь если необходима помощь.Всё можно сделать.чтобы не ждать.
Лучше без магии. У вас и так в 32 года будут изменения в жизни.
Здравствуйте! Надо раскрывать сердечную чакру, наращивать энергетику, тогда у мужчины будет больше интереса.

Добрый вечер, Ольга. Чтобы начались серьезные отношения следует и вести себя серьезно, не давать волю лишним эмоциям. В остальном же следует смотреть уже более детально на Вас как на пару.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У него также есть чувства. Стоит чаще общаться с ним, находить подход. С мужчиной у Вас будут отношения.
здравствуйте. У мужчины есть другая, которая мешает вашим отношениям.
Здравствуйте!
Ольга!

Он вас замечает тоже, есть симпатия и интерес.У вас сейчас как общение, но больше как на общие темы, или по работе… что-то такое.
В будущем вы будете еще с ним общаться-но вы как-то больше ссоритесь или спорите, выясняете отношения и не можете ни к чему прийти.В будущем вы смогли бы договориться и начать общаться лучше, по дружески и постепенно прийти к отношениям, планам на будущее.
Совет, чтобы он на вас стал смотреть серьезнее и начал отношения-вы должны прежде всего любить себя больше, чем кого-бы то ни было.слушайте свое сердце, решайте так как вам лучше.И также радуйтесь каждому дню, светите как солнце для себя и для всех, будьте теплее для себя и других, помогайте и дарите другим радость и любовь.
Можно поправить все с помощью магии, а можно просто попробовать обойтись и своими силами. Тут решать только вам.
Здравствуйте, Ольга! Могу приворожить к Вам Вашего любимого.
Мужчина далеко не свободен. Не тратьте время. Это не ваш мужчина.
Ольга, вы обязательно выйдете замуж за того человека. в которого влюблены, ничего особенного Вам делать не надо, всё необходимое для этого у Вас есть, но вибрации, которые Вы посылаете в эфир не всегда равномерные и желание выйти замуж за него не постоянное, видимо сказывается Ваша обостренная чувствительность к невидимым силам, в большей степени, Вы чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя, с сочувствием и с пониманием Вы относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей, неуважение к Вам или резкий отказ больно ранят, и хотя Вы можете простить этот грех любимому, но никогда не забудете этого, в Вас дремлют собственнические инстинкты, Вы презираете слабость в себе и не любите видеть в других, особенно в любимом. Эмоции Ваши сильны и глубоки, и если они направлены на любимого, то оказывают очень сильное воздействие на него, он будет часто под Вашим телепатическим взглядом, интонацией и от них ему трудно заблокироваться. Вы ревнивая и настойчивая, надежная в отношениях. Брак у Вас будет один и предопределен с самого начала. У Вас есть умение убедить и настоять на  необходимости поднять отношения на более высокий уровень. Интуитивное понимание законов гармонии и равновесия, понимание умеете ясно выразить словами.
Здравствуйте!

Вам нужно найти особый подход к нему, путем изучения его интересов.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA