Здравствуйте, скажите, когда я смогу увидеться со Станиславом, 28,12,77 гр? Юлия 23.09.78. - вопрос №3817798

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа
Здравствуйте.В конце июня у вас будет встречать.в большей степени по вашей инициативе.Удачи вам!!!
Здравствуйте встретитесь с мужчиной после открытия границ он в другой стране произойдет это летом примерно в конце июня  начале июля с уважением Юлия
Здравствуйте
В течение месяца встреча будет
в течении месяца увидитесь
Добрый вечер, Юлия!

Я вижу что у вас с этим мужчиной есть связь духовного плана, однако мужчина довольно разбитной по характеру, он не спокойный семьянин ценящий быт и тишину. Характер у него постоянно требует каких-то приключений и движения, поэтому время от времени он попросту может забывать про данные обещания и встречи. Не стоит думать о нём плохо — я вижу что он ценит любимых ему людей и старается сделать всё что может чтобы близкие не страдали от его импульсивных выходок.

Но я хочу предупредить вас о том, что у вас какой-то любовный треугольник намечается. Тут есть ещё одна девушка, и хоть я и не вижу серьезности от Станислава по отношению к ней — она все равно представляет опасность как соперница — коварная и хитрая. Встреча у вас со Станиславом произойдёт в следующем месяце — будут позитивные эмоции. Несмотря на нелёгкий характер у вас с ним неплохая совместимость. Особенно если вы научитесь уступать друг другу в своих желаниях и не торопить события.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, мне идёт что сама встреча будет с июля по сентябрь, в этот промежуток.
Здравствуйте. Встреча более всего вероятна в августе
Встреча в июне, случайная. Станислав решил прекратить отношения, ему семейные узы не нужны. Предпочитает легкие отношения без обязательств
Здравствуйте! Летом-осенью сможете увидеться. Однако общая судьба Вас ждет с другим.
Здравствуйте! Встреча до конца года должна состояться, возможно даже в июне.Всех благ!
здравствуйте. К сожалению, встречи между вами не видно.
В июне будет встреча с ним.
Здравствуйте
встреча у вас будет, но но ничего серьезного эта встреча вам не сулит, вы напрасно тратите свое время на этого человека, долго будете страдать, и упустите человека предназначенный вам судьбой, и можете остаться совсем одна гоняясь не за своим человеком…
Встречи не вижу. Мужчина остыл.
Здравствуйте!

Август/сентябрь

Всех Вам благ!
Доброго времени суток! Вы с этим молодым человеком, как бы на одной параллели. У вас души и сердца работают в одной тональности.Много общего связывает с ним.  Но в отношениях присутствует недосказанность. Кто то из партнеров, что то скрывает. И скрывает тайное. Встреча намечается в теплое время суток. Потому что одежда легкая
Здравствуйте! в этом году увидетесь.Удачи!!!
Здравствуйте. Июль, август месяц.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Встреча может состояться в июле.
В данный момент у него какие-то проблемы и он ушёл в себя...
С уважением. Ева
Здравствуйте, через месяц у вас будет контакт с ним, и возможно даже встреча. Сейчас пока он сам в себе, не стоит его трогать.
Здравствуйте, Юлия! У вас чувства к мужчине, как женщина его желаете, эмоционально привязаны к нему, при этом ваше состояние сейчас не очень хорошее, как качели в голове. У вас ссора произошла видимо, планета мужчины сменила знак. У него нет чувств к вам, он эгоист. Встреча или общение возможно, через 4-5 ед времени (дни, недели), но возможно повторение ссоры или негативных эмоций. Извините, если расстроила вас.
таро пишет… вам нужно время, чтобы решить про встречу и ему тоже…
Встреча просматривается, но какая-то она не совсем радостная, с натяжкой, может препятствия какие будут, может отстрочки. Во второй половине лета намечается, я бы сказала ближе к концу лета. О встрече он тоже думает.
В ближайшие два с половиной месяца.
встреча у вас с ним будет карта первого месяца лета. точка не поставлена.
Здравствуйте. Юличка, к сожалению, встречи не видно. У него поменялись планы, а признаться в этом ему стыдно, не хватает мужества.
.

Здравствуйте.

Идет какое-то ограничения общения со стороны мужчины. Есть что-то, что ему не понравилось и от чего он ушел в раздумья.  Но мужчина не закрылся, его энергетика выравняется, мысли его придут в норму и он продолжит общения и настроиться на встречу с Вами. Встреча должна будет состояться в ближайшее летнее время.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!!!  В ближайшее время не вижу встречи с ним...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер!
Встречи не будет. Вы ему не нужны. Он не хочет общения с вами и не будет никогда с вами.
Здравствуйте. Не видно встречи, к сожалению
Здравствуйте. Выходит период июль-август месяцы.
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA