Здравствуйте, приснилось что моя соседка принесет мне смерть. Снилось что я вижу как она вышла из подъезда и пошла,я смотрю ей вслед и в голове пронеслось что она принесет мне смерть.к чему такой - вопрос №3817900

сон? Спасибо за ответы

Ответы

Сны ведь не всегда вещие. Уверяю Вас, соседка по этому поводу ни сном, Ю ни духом, и ждать от нее беды не нужно.