Пожалуйста, помогите перевести предложение " In coming here, I was digging at the foundations of something larger and deeper, scratching tiny lines in a wall I dare not breach." - вопрос №3818181

(это из художественного произведения)

Ответы

Прибыв сюда, я подкапывал фундамент чего-то более крупного и глубокого, проделывал крохотные царапинки в стене, которую боялся разрушить.
Придя сюда, я подкапывался под фундамент чего-то более крупного и глубокого, проделывал крохотные царапинки в стене, которую боялся разрушить.