как такое может быть? - вопрос №381836

на работе для прикола написали экспертам с этого сайта, на всех 5 человек оказалась порча, 2 моих подружки написали на этот сайт, тоже на обоих порчи, знакомая еще одна пишет на этот сайт, пишут ей на тебе порча. Мы уже угараем, как такое может быть? порча на практике магов встречается у 1 из 100, вы че всем подряд такие диагнозыставите? или у нас выходит пол города кто то ненавидет, на каждого первого аж порчу кто то навел))))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

1. Вы же перед приемом пищи не оспариваете тот факт, что у вас руки грязные? Идете и без лишних догм их моете. Это вам для еще большего прикола :)

2. Есть такое понятие кружек по интересам, так что вполне нормально что из этого вашего кружка все с негативом, с грязью тобишь...
И если белую блузку испачкать шоколадом — все согласны, что она испорчена… до следующий стирки… а если ее не стирая носить — то вскоре шоколад появляется на всех с кем обнимается и прикасается ...

3. а энергия от текста действительно тяжелая, угарчик у вас однако… а не веселье ...

как то так...

Что могу сказать. В какой то части автор прав. Вот так сходу классифицировать негатив негоже. Только вот скажу о другом. Дело то в том, что даже «прикалываясь». Вы вбираете часть негатива на себя. А негатив есть на каждом. Вот Вы обругали кого то и тот в серцах сказал -" чтоб ты сдохла" или нечто в подобном роде. И я тебя уверяю проблемы у тебя вскоре будут. Это и есть то что назыываетеся «подхватила собственный негатив»-по делам нашим.Ну а то что эксперты проводят такую классификацию, наверное от желания Вас почистить. Ибо грязь «налипшая» очень меняет судьбу. Вот как то так.

порчу то вам видать на халяву диагностировали, это раз...

негатив каждый называет по своему кто порчей кто духа корчей… а его слышно на каждом первом и 1 из 100 чист кристально… и 1 из 100 безнадёжно порчен..

проще говоря смеяться или плакать неторопитесь.  задай например вы мне вопрос для прикола, чтоб поулыбаться)) улыбался бы я сам с порчи вашей

ненадо обращаться  ради улыбо, мага ведь сходу не поймёшь плох он иль хорош… обзовёшь бывает рахита а потом неделю негатив с себя снять невмоготу… Ненедо тут шутить, люд то оч разный встречаеться. не исключено что у вас всех уже действительноесть порча (методы работы у всех разные)

негатив имеет место в каждом третьем-пятом

качественная порча редкость к сожалению, а мож и к радости. но тем  не менее встречаеться.