Здравствуйте. Что думает обо мне этот мужчина, какое ко мне отношение? Предыстория внутри вопроса - вопрос №3818764

Было общение, пытался добиться моего расположения, но не вышло. Перестали общаться по его инициативе, вчера столкнулись случайно на улице. Что думал обо мне после этой встречи, хочет ли еще общаться?
Евгений 26.02.1989 Юлия 10.03.1990изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, не нужно надеяться вам не на что. Вы для него обычная девушка. Интереса к вам серьезного нет и не будет. Есть рядом девушка с ним сейчас, но там тоже все средне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес к даме, у него улетел....
Да и у него есть, постоянная девушка, которую он всё же любит, хоть и втайне увлекается «изменами»…
Мужчина имеет мысли о сексуальных наслаждениях, он еще в поиске настоящей подруги, поэтому возможны длительные отношения и возможно все перейдет в брачный роман. это уже от вас зависит.
После встречи показано его ровное, спокойное отношение к вам.
У него интерес к вам. Да он хотел бы пообщаться с вами.
С ним можно только дружить, и то осторожно. Далеко не джентльмен.
Доброго времени, он хочет и дальше общаться, перспектива на будущее позитивная.