Дети - вопрос №381883

Здравствуйте, можно ли сказать, будут ли у нас с мужем дети, когда и сколько? Анна,05.12.86 и Владимир 26.06.82, женаты 7 лет

Дополнение автора от 27.09.12 18:12:31

Фото мое и супруга можно посмотреть в моем профиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно сказать что Творец вас оберегает, поскольку есть серьзная вероятность возникновения серьзных трудностей со здоровьем во время беременности.

т.е. вам нужно готовить себя к увеличению нагрузки (улучшать здоровье), чтоб родить здорового и счастливого ребенка.

"будут ли у нас..."
в ближайшее время вероятность низкая, см.причины выше. Вероятность можно увеличить начав активноу работу над собой, см. выше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривая по именам и датам, мне увиделся блок по вашей карме.скорее всего воспалительный процесс был.Врачи интересно, какие озвучивают причины? Энергию вашей пары и совместимость по фото лучше было-бы увидеть.

Родовой негатив блокирует продолжение рода.Детали по фото