Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж? Кем будет мой будущий муж? Александра 18.03.1990г., Польша, г. Свиноуйстье - вопрос №3819339

Ответы

Здравствуйте! Отношения в течении 4-х лет вам показаны. Мужчина старше по возрасту,  и с хорошей работой. Подробнее будущее нужно смотреть глубже, в ходе диагностики.
Здравствуйте, карты говорят в течении 9 месяцев, выйдете. Мужчина будет старше вас, авторитетный, с патриархальным укладом, финансово обеспеченный, он уже рядом с вами. По знаку козерог, овен, или стрелец. Удачи вам, любви и терпения.
В этом году будет брак. Муж будет по старше вас.
мужчина будет на половину поляк… русский будет знать не плохо… встретите его в новом году…