Помогите пожалуйста !!! Что это за человек ?? Как от неё отгородиться ? Насколько она может причинить вред ? Очень сильно мешает в работе . - вопрос №3819395

Лучший ответ по мнению автора

Негативный человек много зависти идёт от неё, нужно подбирать индивидуально чистки, обряды, защиты и ограждаться от неё
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара---а Вы  ей  «мешаете»… постарайтесь  на  работе  думать  о  работе  и  о  том  что  связано  с  ней-и  поменьше  обращать  внимание  на  мешаюих.