Добрый вечер дорогие эксперты.В последнее время в голове много разных мыслей,которые касаются моего будущего.В плане карьеры, личной сферы.Что меня ждет? Каким человеком я буду? Одиноким и - вопрос №3819900

1500 p
несостоявшимся? Или наоборот? Не получается построить крепкие и хорошие взаимоотношения. Постоянно присутствует страх и недоверие к мужчинам. Помогите разобраться. P.S.Буду очень благодарна за просмотр моей ситуации Аминой. Хороший и сильный эксперт мне кажется.

Дополнение автора от 28.05.20 23:39:43
Забыла указать дату рождения. 30.06.1993

Дополнение автора от 29.05.20 15:48:27
  • Спасибо вам всем. Но хотелось бы все-таки читать не общие фразы, которые я могу услышать от психолога, а ваше видение как ясновидящих, если вы можете что либо увидеть по фотографии.
22 ответа
Добрый вечер. На данный момент Вы находитесь на распутье и не знаете в какую же сторону Вам пойти. Это как чаша весов, которая постоянно колеблется. как будто нет почвы под ногами. В личной сфере у Вас все наладиться. Есть молодой человек, с которым будут прекрасные отношения. не бойтесь и идите на встречу своему счастью, когда он придет к Вам.
По поводу карьеры, Вам необходимо сменить род деятельности. Это совершенно не Ваше. как только пойдете по другому пути, будет рост и перспектива. Начальник будет старше Вас, за 40-45. Статный и состоятельный мужчина. Справедливый.
Удачи Вам
Здравствуйте, вы точно не будете одиноким человеком в жизни, виден брак, поздний брак. Не получается построить отношения, так это просто поиск того кто должен быть рядом, конечно чтобы чётко просмотреть нужны ваши данные, время рождения, город, тогда по астрологии более точно, когда брак, когда отношения. Брак у вас будет предположительно после 28.5.Любой мужчина, который приходит в вашу жизнь не всегда для того чтобы вы вышли за него замуж, чтоб вы прошли свои уроки, и поняли кого хотите, и когда вы будете готовы к вам подведут именно того человека с которым будет семья. По этому не бойтесь, общайтесь, влюбляйтесь, Бог мужчин создал для вас))), как в прочим и для них, чтоб они так же прошли свои уроки.Если мы не будем ошибаться, мы не научимся различать что важно, что не важно. Точно так и в карьере, ставить самые высокие цели, а высшие силы будут вести вас.В карьере вы добьётесь успехов, но это будет не быстро, и сейчас высшие силы говорят, что у вас пока не достроены цели по карьере, нужно их корректировать, ставить самые высокие, и не бояться реализовать их.Удачи вам!
Отношения  будут  — но видно они   как пробные. Связать свою жизнь     с мужчиной. узами законного брака   вы не осмелитесь .   Вы    найдёте прелесть   в свободной жизни   а для   близких отношений  ,    преград не  будет. Карьеру  построите, в деньгах  нужды не  будет .  Будете много путешествовать и иметь друзей в других странах .  Жизнь ваша наполненная    и  очень разнообразная ,     счастливая — одним словом.
Добрый  вечер. Для вас наступит очень  хороший  период по всем вашим направеням вашей жизни. Судьбоносная встреча с человеком, который вам поможет ., приведет к  большому  успеху.Одиноким  человеком вы не будете, вас  будут постоянно  окружать поклонники ., мужчины в том  числе, с которыми у вас и будет общение. Вашего  мужчину вы встретите  чуть позже, уже на  следующий год.По  вопросу  вашего  страха-в этом направлении  вам нужно конечно поработать с  психологом.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Вы — светлый, искренний, добрый, открытый человек, но при этом вы невероятно сильная девушка с железной закалкой, с упорством и желанием двигаться только вперед, несмотря ни на какие сложные обстоятельства, с которыми вас столкнула жизнь. Вы полны решимости, не боитесь вызовов судьбы, даже какой бы утомленной/«раненой» себя не ощущали в определенные этапы жизненного пути, вы не позволите себе сдаться, уйти в «заточение» и т.п, вы всегда предъявляете к себе высокие требования, пусть они и даются не так уж и легко, но вот эта ваша мощнейшая сила духа, дарованная вам с рождения, вас по итогу и выведет к победе, как на личном фронте, так и на профессиональном, хоть и не в ранние молодые годы. Я это вижу, да, благодаря всем вашим вышеперечисленным качествам (я просто их озвучил, но вы и сами их знали без меня), судьба вас выведет к желанным потребностям, которые пока еще не реализованы до необходимого для абсолютного уровня, но уже основная часть пути пройдена в их достижении и получении. Информация идет, что вы ближе к 39 своим годам выйдете на плато, к тому самому желаемому и судьбой уготованному, и в личном в личном, и в карьере составляющему знаменателю, в реальной проекции, а не на уровне мечтаний. Я не вижу вас одинокой и, тем более, несостоявшейся в профессиональном плане. Все будет, поверьте, в свое время. Всех вам благ!
это все страхи от неуверенности в себе… и они не дают вам расправить крылья, а ведь вы можете… идите к своим целям и получите желаемое
Здравствуйте! Про личную жизнь, сделал расклад. Вы себе ищите не отношения, а друга. Это даёт дистанцию в отношениях. У Вас должен быть настрой, что ищите отношения. Пока что любой, кто приходит, рассматривается как друг. И даже если будут намёки на серьёзность, то будете держать дистанцию. Это происходит, потому что Вы уже в самом начале, ждёте что отношения закончатся. От суда и дистанция. Если смотреть по раскладу, то страх не краха отношений, а именно страх самих отношений, что будет всё серьёзно и зайдёт далеко. Потому что ждёте же, что всё закончится. Вам нужно подпустить до себя мужчину. И самое главное, не стоит рассматривать свой прошлый опыт. Отпустите своё прошлое. Открыться кому то, Вам будет сложно. Потому что здесь в раскладе это тоже просматривается, что уже настолько большое не доверие, что будет очень сложно открыться. Вам можно попробовать начать общаться сразу с несколькими парнями, в социальных сетях например. Что бы потом выбрать кого то из нескольких, а не сразу за кого то цепляться. Это про работу на психологическом плане. В раскладе есть карты, которые могут говорить об воздействиях. И по поверхностной диагностики, проявляется негатив. Стоит с этим тоже поработать. Отношений на ближайшее время не видно. Если с негативом поработать, то может поменяться. Потому что если на карьеру смотреть, то больше семейное проявляется. Если говорить про карьеру, то это не про карьеру здесь речь. Максимум это семейное совместное дело. Семья будет важнее.
В плане карьеры вы на данный момент не на своем месте. Но должна быть перемена или она уже сейчас происходит. Что-то оставите позади и что-то начнете заново. Будет продолжительный период баланса и стабильности в сфере работы. Великих высот в карьере не вижу, одного рабочего места на всю жизнь тоже не видно. Работу будете менять несколько раз, но справляться вполне будете и держать свою позицию тоже будете. Возможно, будете брать подработки, деньги также у вас будут водиться, и достаточно неплохие.
В личной жизни вы или потерпели поражение, или была неприятная ситуация, которая выбила вас с колеи личной жизни и подавила или перечеркнула в вас эмоции радости в этом направлении. Мне падает, что вы закрыты для отношений, и виной тут какой-то мужчина, он или несерьезный/ветренный, или его поступок был плохим, может сделал какую-то глупость, может напугал вас чем-то… Он или начальник, или занимает какой другой чин.
Одинокой по жизни вы не будете, но в первой половине жизни будет затишье в этом плане. А вот во второй половине появится мужчина по вашей линии. В течении 5 лет замуж вряд ли выйдете, семья вам показана в течении ближайших 10 лет. Но это не значит, что у вас не может быть встреч и отношений до этого.
Доброй ночи! По судьбе в карьере Вы более заметны, чем в личной жизни. У Вас хороший поток финансовой энергии. Сейчас последнее время немного истощены, хорошо было бы сделать отдых и восстановить силы. Энергетика мощная, положительная и скоро примет прежние формы, что в будущем поможет привлечь достойного спутника жизни, замужество с ним. Он предприниматель. Работа будет радовать, будут поездки за границу по делам Вашей компании. По раскладу выпали как лидер, выходит должны занять руководящую должность. А вот здоровью следует уделить внимание. Наблюдаются сложности. Но не стоит отчаиваться, серьезного ничего нет - это поправимо.
Вы не карьеристка. Ваше будущее-это обожаемый муж и дети, а пофантазировать Вы умеете. То, что до сих пор не сложилось в личной жизни, во благо, т.к. среди тех мужчин Вашей половинки и не было, поэтому, когда встретите своего истинного человека, общение будет легким и без всякого подвоха.
Здравствуйте!
Елена!
В области карьеры.
В течение 3 лет вы сможете реализовать себя и ваша карьера пойдет в гору.Этот год будет тяжелый и немного застойный для вас.Вы не будете делать достаточно шагов к развитию себя в работе.Будут трудности, но вы будете больше думать, чем делать.
Следующий год-уже идет баланс, вы найдете себя в работе, работа официальная и вы сможете там быть в гармонии с собой.
В 2022 году будут планы на далекое будущее, карьера пойдет вверх и финансовая сторона будет вас радовать.Но есть много страхов, но эти страхи больше как отказ от действий, чем настоящие страхи.
В личной жизни-опять же есть страхи, но тут страхи вымышленные, они вам не помогают развиваться дальше, преодолевать себя.А тормозят.
В 2020 году-идет неуверенность в себе, считаете себя не такой в чем-то и мужчин не такими каккими нужно.
2021 год-уже нужны перемены в общении, и вы сможете в этом году понемногу менять себя .
2022 год-тут очень большой шанс с мужчиной-молодой, перспективный, активный.Вы сможете с ним строить семью… Но до этого вам нужно побороть свои страхи, измениться.
Сейчас правильно и верно вам будет сосредоточится над становлением собственной личности. Ваши сомнения, которые вас окружают сейчас, еще и дают подсказку   для вас, чтобы вы действовали и реализовали тот потенциал, что есть у вас. Вы человек способный и несостоявшейся не буде точно, что же касается вашей жизни личной то здесь вижу у вас прекрасный брак, где рядом муж и двое детей. Тот кому вы будете и доверять и любить.
Вы девушка активная, амбициозная, уверенная и где то жесткая. Такие качества хороши в делах и в работе, но не в отношениях. В отношениях будьте мягче, больше позволяйте мужчине решать, если будете держать свои замечательные качества характера в балансе, то и отношения будут счастливыми и в делах преуспеете. разграничьте для себя эти сферы, в делах быть конкретной и деловой, в личном быть мягкой, нежной и любимой. Вы все делаете не спеша и не любите, когда Вас торопят и живете в своем заданном ритме, все к лучшему, умейте ждать своего часа, он обязательно наступит и счастливые отношения Вам гарантированы. А не доверяете  потому, что еще не встретили своего мужчину, которого встретите в этом году обязательно.
Здравствуйте. У Вас возрастной кризис, который происходит каждые 7 лет с человеком, поэтому думаете о будущем. Есть комплекс у Вас на счет внешности, он и дает страх будущего. Из-за этого комплекса Вы не цените себя, соглашаетесь на знакомство с теми мужчинами, которые не достойны, которые причиняют боль. А это опыт, который Вы несете дальше по жизни. Ваши значимые года жизни 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024 и далее.  Вот и получается, что замужество идет в 2024 году у Вас, до этого будете развивать себя, менять свой характер, становиться более уверенной, иначе Вами дальше будут пользоваться.
Здравствуйте!

Многим вашим метам суждено сбыться.
По жизни вы будете девушкой себе на уме, для окружающих вы прям загадка.
Жить будете душой, своими представлениями.
Одиноки вы не будете, но отношения будут не совсем простыми увы. Больше будете давать, чем получать в них. зависеть от них.
В карьере удастся все у вас, прекраснее выпали карты и финансово это отразится.

Всех Вам благ!
Добрый день Елена.
Вы не старайтесь угодить тем мужчинам которые вам дороги, мужчины чувствуют вашу не уверенность и слабость, так как у вас есть недостаток вы считаете, что это мешает вас. Тот кто не принимает вас такой вам он не нужен.Причина в вас самой станьте уверенной в себе полюбите себя и вы увидите рядом с собой человека любящего вас, и для него не важно будет что с вами, физический недостаток это приимущество, когда что теряешь получаешь то что перевесит все недостатки, отпустите ситуацию и себя перестаньте, терзать себя живите для себя и тот кому вам предназначены судmбой, будет всегда с вами. Не сомневайтесь в этом. Иногда человек попадает в ловушку проходит боль страдание, но это проходит и то что вы призадумались говорит, об этом настоящая любовь придёт именно сейчас и вам не важно обманетесь вы или нет, вы должны принять это. И должны знать что то что ваше не уйдёт, а проживёте оба но будите вместе, и на всю жизнь это вы должны знать и верить себе.
С уважением Софият…
Вы найдете мужчину и буте с ним семье и дети. У вас все наладится.
Вам наслали порчи женщиной по черной зависти. Рекомендую убрать от этого Ваши страхи. и боязнь одиночества не на пустом месте.
Здравствуйте, в этом году занимайтесь собой — своей реализацией, встречи в этом году нет. А вот следующий и 2022 — открывают дорогу к серьезным отношениям, появится мужчина. До этого встречали не Ваших людей, которые изначально искали корысти от Вас.
Здравствуйте, Елена!
С работой у вас тоже нестабильность и неопределенность. Вы переживаете из-за этого, вы хотите быть денежной и хорошим специалистом в какой-то области по карьере. Но я увидела, что вы через 2 года сможете найти то, что будет вам нравится по работе, вы будете обучатся, работа будет не по найму у вас в будущем. Успех придет. В личной жизни еще не время. Все не то, пусто, пусто. И вам не нравятся мужчины, которые знакомятся, вы это подсознательно чувствуете и понимали. Ваш еще не пришел для брака. В этом году у вас будет возможность стать счастливой, если закроете двери в прошлое. Новый мужчина одного  с вами возраста. Страх у вас из-за того, что у вас был долгий период, когда шли один за другим недостойные мужчины, т.е кратковременные знакомства без определенных перспектив.
Здравствуйте Елена. Страх и недоверие- это негатив… который блокирует вашу сердечную чакру… он там оказался не просто так… это связано с вашими прошлыми неудавшимися отношениями, а также с родовой отработкой… по женской линии… Одинокой или неодинокой быть-это все зависит от вас..
А вот в финансовом плане и в плане карьеры у вас получше складывается и сложится… вы наверняка сами это чувствуете..
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя! Так как в плане здоровья у вас есть некоторые болячки.
Вы будете очень замечательным, состоятельным и нужным и востребованным человеком будете и есть сейчас. Общаться умеете и любите, особенно с молодыми людьми и мужчинами, с ним Вам легче общаться, чем с женщинами. С малых лет чувствовали в себе мужскую уверенность и живете Вы очень последовательно и степенно, не торопитесь никогда и поэтому верный путь в жизни Вам гарантирован. И отношения будут хорошими, надежная Вы и это о многом говорит, бояться мужчин не нужно, а доверие постепенно откроется, Вы главное — верьте себе и в себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.